Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

До 8 мм осадков выпало в Московском регионе за весь день

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.02.2018

ВАР лишил «МЮ» гола, Левандовски и Роббен подарили Хайнкесу рекорд

Lukaku makes it #Mufc 1-0 His 20th Goal of the season ⚽️pic.twitter.com/O2qT6VwxSx – @ManUtd_HQ (@ManUtd_HQ) 17 февраля 2018 г. К финальному свистку у Ромелу на счету значилось уже 11 точных ударов в последних десяти кубковых играх, тогда как Мата перед уходом на перерыв лишился гола из-за вызвавшего негодование решения ВАР зафиксировать у испанца офсайд.

«Барселона» повторила клубный рекорд в чемпионате Испании

«Барселона» продлила беспроигрышную серию в чемпионате Испании до 31 матча, в 24-м туре победив на выезде «Эйбар» со счетом 2:0. Серия состоит из семи побед в концовке прошлого сезона, а также 19 побед и пяти ничьях в нынешнем сезоне.

«ПСЖ» одержал четвертую победу кряду в лиге 1, разгромив «Страсбур»

В матче 26-го тура чемпионата Франции "ПСЖ" дома нанес разгромное поражение "Страсбуру" со счетом 5:2. В составе парижан дубль оформил нападающий Эдинсон Кавани, а также по разу отличились форварды Неймар и Анхель Ди Мария и полузащитник Юлиан Дракслер.

ЦСКА не смог обыграть «Эсбьерг»

Армейцы не смогли обыграть "Эсбьерг", встреча завершилась со счетом 0:0. Напомним, что ЦСКА сыграет 21 февраля в Москве против "Црвены Звезды" в 1/16 финала Лиги Европы.

Дженоа — Интер 1:0

«Удинезе» – «Рома» Ставка: индивидуальный тотал «Ромы» меньше 1,5 за 1.95 Размер ставки: 1500 фишек (возможная прибыль 1425 фишек) «Зебры» в турнирной таблице чемпионата Италии располагаются на 10-м месте.

Анна Шохина: Ковальчуку лучше было оставить свое мнение при себе

После исторического четвертьфинала форвард женской сборной России Анна Шохина, набравшая 4 (2+2) очка в первом матче плей-офф, прокомментировала недавние высказывания Ильи Ковальчука о женском хоккее.

Траньков встал на защиту российского одиночника Коляды

Олимпийский чемпион Сочи в парном катании Максим Траньков встал на защиту российского одиночника Михаила Коляды, которого сильно раскритиковали за падения во время выступления на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.

В Пхенчхане был разыгран 1000-й комплект наград в истории зимних Игр

В соревновании фигуристов в мужском одиночном катании в Пхенчхане был разыгран 1000-й комплект наград за всю историю проведения зимней Олимпиады, сообщает пресс-служба Международного олимпийского комитета.

Шохина заявила, что её задели слова Ковальчука о женском хоккее

Российская хоккеистка Анна Шохина, которая набрала четыре очка в матче со Швейцарией на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане, прокомментировала слова Ильи Ковальчука, который непочтительно отозвался о женском хоккее.

«Дженоа» - «Интер»: будет ли реванш?

В первом круге «Интер» дома минимально обыграл генуэзцев, но уже четыре сезона подряд не может набрать очков на «Луиджи Феррарис».

Лига 1. «Монако» разгромил «Дижон»

В матче 26 тура французской Лиги 1 «Монако» принимал «Дижон». Голы в каждом из таймов помогли красно-белой команде добиться победы.

Новости России
Москва

Госветслужба Подмосковья поучаствовала на выставке — форуме «Россия» на ВДНХ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль