В регионе внедрят проекты АСИ по повышению качества жизни

РИА Новости: замглавы МО Иванов не признает вину по делу о взяточничестве

Школьники из Москвы завоевали 10 медалей на Международном турнире по информатике

Депутат Госдумы проверил исполнение Народной программы партии в Коломне

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.02.2018

Кроос пропустит игру с «Бетисом», участие в матче с «ПСЖ» под вопросом

Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос получил травму связок колена в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен», из-за чего не примет участия в матче 24-го тура испанской Примеры с «Бетисом» и рискует пропустить ответную встречу с «ПСЖ».

«Зенит» отправился в Италию на третьи зимние тренировочные сборы

"Зенит" отправился в Италию для подготовки к ответному матчу 1/16 финала Лиги Европы ✈# ГазпромТренировочныеСборы pic.twitter.com / aXVHPhGLEk — ФК "Зенит" (@ zenit_spb) 16 февраля 2018 г. "Петербуржцы будут тренироваться в центре олимпийской подготовки имени Джулио Онести, который был построен в 1954 году к летним Олимпийским играм в Риме", — сообщалось ранее.

Россия — Словения 6:1

Хоккеист сборной России Илья Ковальчук, отличившийся в матче со словенцами на Олимпиаде в Пхенчхане, забросил шайбу на пятых Играх подряд.

Дмитрий Алиев попал в заключительную разминку

18-летний российский фигурист после короткой программы пятый Олимпийский чемпион Сочи японский фигурист Юдзуру Ханью с мировым рекордом 111,68 балла захватил промежуточное лидерство после исполнения мужчинами короткой программы в индивидуальном турнире на Играх в Корее.

«Спартак» — «Атлетик». Каррера проиграл первый матч года

Гостям за первый тайм было достаточно трёх моментов, созданных однотипно: потеря "Спартака" или индивидуальная ошибка (штрафной, после которого был забит второй мяч, тоже был спровоцирован после потери), ситуация 3v3 / 4v4 на последней трети и уверенная реализация слабостей красно-белых.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»