Магаданская область обогнала Москву в Рейтинге регионов России по перспективности трудоустройства

Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой

Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

Равшана Куркова стала ведущей детской версии шоу «Суперниндзя»

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.02.2018

«Порту» и «Ливерпуль» назвали стартовые составы

Перед матчем главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал "Порту" "сплавом опыта, молодости, футбола и бойцовских качеств", а нападающий Фирмино пообещал "сделать трудной жизнь" португальцев.

Селтик — Зенит 0:0

Три российских клуба стартуют в play-off Лиги Европы В четверг в 1/16 финала футбольной Лиги Европы проведут свои первые матчи три российских клуба.

«Динамо» победило «Шомон» в Лиге чемпионов

"Динамо" в матче группового турнира Лиги чемпионов победило "Шомон" со счетом 3:1. Российский клуб занимает последнее место в группе C. Лидером является российский "Локомотив".

Игорь Денисов останется капитаном «Локомотива» до конца сезона

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин рассказал про состояние своих игроков перед первым матчем 1/16 финала Лиги Европы с французской "Ниццей", заявив об их готовности к первой официальной игре.

Словакия — Россия 2:2

Российская хоккейная команда открыла счет своим голам на Олимпийских играх-2018. Первую шайбу за нашу сборную забросил Николай Прохоркин.

Мишин: Забияко и Энберта сегодня засудили

После короткой программы на Играх-2018 лидирует китайская пара Вэньцзин Суй / Хань Цун (82,39 балла), российская пара Евгения Тарасова / Владимир Морозов (81,68) занимает второе место, россияне Наталья Забияко и Александр Энберт занимают восьмое место (74,35).

Энберт надеется отыграть отставание в произвольной программе

Российский фигурист Александр Энберт, выступающий в спортивной паре с Натальей Забияко, заявил, что надеется на продвижение вверх по таблице после произвольной программы на Олимпийских играх в Пхенчхане.

Агуэро: поздравляю Гюндогана с дублем

Аргентинский нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро в своём «твиттере» поздравил команду с победой (4:0) в первом матче над «Базелем» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Ювентус – Тоттенхэм – 2:2. Лига чемпионов, 13 февраля 2018. Обзор матча

«Тоттенхэм» наказал «Ювентус» по-итальянски Второй тайм начался с попыток «Тоттенхэма» додавить хозяев, но Аллегри явно объяснил своим в перерыве, что бегать за мячом, расталкивая соперников, должен не только Кьеллини, но и Бенатия с Пьяничем.

Базель – Манчестер Сити — 0:4. Лига чемпионов. 13 февраля 2018. Обзор матча

«Базель» и ЦСКА опять играют в один день «На месте «Базеля» должны были быть мы», – думали наверняка футболисты ЦСКА после того, как жребий 1/8 финала Лиги чемпионов подкинул их бывшему сопернику по группе «Манчестер Сити».

Новости России
Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»