В майские праздники нас ждет настоящее климатическое бедствие

Новый сервис появился на Госуслугах Подмосковья

Кировская область заняла 37-ое в рейтинге перспективного трудоустройства

Профессор Орехово-Зуевского вуза провел мастер-классы для тренеров по хоккею

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.02.2018

Плющенко надеется, что письмо-боль разжалобит руководство МОК и МПК

Российский фигурист Евгений Плющенко отправил письмо-боль руководителям Международного олимпийского комитета и Международного паралимпийского комитета с просьбой допустить до соревнований российских паралимпийцев.

Фиорентина — Ювентус 0:1

Юбилейной для 40-летнего голкипера стала игра 24-го тура Серии А с «Фиорентиной».В текущем сезоне Буффон провел в чемпионате Италии 11 матчей, в семи из которых он отстоял на ноль.

Плющенко отправил письмо главе МОК и президенту МПК

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал, что отправил письмо главам Международного олимпийского комитета (МОК) и Международного паралимпийского комитета (IPC) с просьбой допустить на Паралимпийские игры российских лыжников и биатлонистов.

«Локомотив» сыграл вничью со «Стремсгодсетом»

"Локомотив" сыграл вничью в товарищеском матче против "Стремсгодсета" – 2:2. Железнодорожникам дважды по ходу встречи приходилось отыгрываться – голы на свой счет записали Джефферсон Фарфан и Мануэл Фернандеш.

Фигуристы Тарасова и Морозов пропустят произвольную программу на Играх

Бронзовые призеры чемпионата Европы-2018 по фигурному катанию Наталья Забияко и Александр Энберт выступят в составе команды «олимпийских атлетов из России» в произвольной программе командного турнира.

Российские фигуристы — третьи в командном турнире после выступления Тарасовой и Морозова

Российская сборная после короткой программы в соревнованиях спортивных пар делит третье место с национальной командой Японии в общем зачёте командного турнира по фигурному катанию Олимпийских игр 2018 года.

МОК одобрил решение CAS об отклонении апелляций российских спортсменов

Международный олимпийский комитет (МОК) приветствовал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) отклонить апелляции 47 российских спортсменов и тренеров на то, что им не были направлены приглашения на участие в зимней Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане.

Кучеров признан второй звездой матча с «Ванкувером»

Российский нападающий "Тампа-Бэй" Никита Кучеров признан второй звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против "Ванкувера" (5:2). 24-летний россиянин провел на льду 18 с половиной минут, сделал 7 бросков по воротам и набрал 2 (1+1) очка.

Фристайл. Могул у мужчин: квалификация - где смотреть, кто представляет Россию

В первый же тренировочный день к российской команде по могулу приехали допинг-офицеры, из-за которых Смышляев был вынужден пропустить первую половину тренировки, и упустил возможность отработать проблемные элементы.

Новости России
Москва

Ulefone покажет на выставке «Связь-2024» новейшие смартфоны, планшеты и аксессуары


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского