Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Нижегородца обвиняют в краже с оборонного завода изделий на 3,5 млн рублей

Открытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2018

Бывший член НОК Норвегии удивился количеству «астматиков» в сборной

Бывший член Национального олимпийского комитета (НОК) Норвегии и бывший глава Норвежской спортивной федерации Ханс Бернард Скасет заявил, что не понимает, зачем сборная взяла на Олимпиаду в Пхенчхане 6 тыс. доз препаратов от астмы, причем помимо тех, которые возьмут с собой больные атлеты, сообщает ТАСС.

Касаи установил рекорд по количеству выступлений на зимних ОИ

Японский прыгун на лыжах с трамплина Нориаки Касаи, выступив в квалификации соревнований Олимпиады-2018 в Пхенчхане, стал первым в истории спортсменом, который принял участие в восьми зимних Олимпийских играх.

Касаи стал первым спортсменом, выступившим на восьми зимних Олимпиадах

45-летний японский прыгун на лыжах с трамплина Нориаки Касаи, стартовавший в квалификации на зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане (Южная Корея), официально стал первым спортсменом, выступившим на восьми зимних Олимпиадах.

Российские болельщики провели акцию поддержки спортсменов в Монреале

Группа болельщиков российской олимпийской сборной, недовольная допинговым скандалом, который стоил десяткам атлетов участия в двух Олимпиадах подряд, провели акцию перед штаб-квартирой Всемирного антидопингового агентства в Монреале.

В Госдуме предложили выдать компенсацию отстраненным от ОИ спортсменам

Член спортивного комитета Госдумы Дмитрий Свищев внес законопроект о денежной компенсации «чистым» атлетам, отстраненным Международным олимпийским комитетом (МОК) от участия в Играх в Пхенчхане.

В Госдуму внесли проект о выплатах отстраненным от ОИ-2018 атлетам

Член спортивного комитета Госдумы Дмитрий Свищев внес в нижнюю палату законопроект о денежной компенсации «чистым» спортсменам, необоснованно отстраненным МОК от участия в Олимпийских или Паралимпийских играх, сообщает ТАСС.

Ламела забил гол впервые за 504 дня

Полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Ламела забил гол в переигровке 1/16 финала Кубка Англии против "Ньюпорт Каунти" (2:0). Для аргентнца этот мяч стал первым за 504 дня.

Новости России
Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”