Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Вторая встреча ТехноКлуба по импортозамещению состоится 24 апреля

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.02.2018

Путин призвал относиться к решению CAS без эйфории

Президент России Владимир Путин заявил, что решение Спортивного арбитражного суда (CAS), который оправдал 28 российских спортсменов, не может не радовать, однако к нему нужно относиться с эйфорией.

Российская теннисистка Потапова не смогла обыграть первую ракетку мира

В следующем туре Возняцки, имеющая титул первой ракетки, вновь сразится с российскими спортсменами – завтра пройдет ее встреча с Дарьей Касаткиной, которая на данный момент находится на 23 строчке мирового рейтинга по версии WTA (Женская теннисная ассоциация).

Российские лыжники подадут в суд за моральный ущерб

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала ТАСС, что 8 российских лыжников, в том числе олимпийский чемпион Игр в Сочи Александр Легков, возможно, подадут иски в гражданский суд.

Оправданные CAS российские лыжники взыщут моральный ущерб

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила, что восемь российских лыжников, апелляции которых на отстранение от Олимпийских игр ранее удовлетворил Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS), намерены подать иск о возмещении морального и репутационного ущерба, сообщает ТАСС.

Капитан «Спартака» Глушаков может пропустить ближайший матч

Руководитель медицинского департамента московского "Спартака" Михаил Вартапетов заявил, что капитан красно-белых Денис Глушаков получил сильный ушиб поясницы во время товарищеского матча против софийского ЦСКА.

Черчесов вручил Быстрову бронзовую медаль ЧЕ-2008 взамен украденной

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по просьбе Российского футбольного союза (РФС) изготовил новую бронзовую медаль чемпионата Европы-2008, специально для российского полузащитника Владимира Быстрова, у которого украли оригинальную награду.

МОК проигнорировал «разочаровывающее» решение CAS по россиянам

Международный олимпийский комитет проигнорировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) относительно российских атлетов, подчеркнув, что россияне по-прежнему могут участвовать в Олимпиаде в Пхенчхане только по приглашению МОК.

МОК готов судиться с CAS по делу российских олимпийцев

Международный олимпийский комитет не исключает, что может подать апелляцию на решение Спортивного арбитражного суда (CAS), который оправдал 28 из 39 российских олимпийцев, наказанных МОК пожизненным отстранением от участия в Олимпиадах с отменой результатов Олимпиады в Сочи.

Минюст США заподозрил в коррупции МОК, FIFA и IAAF

Как утверждает NYT, Минюст США отправил запросы на предоставление документов, финансовых отчетах и свидетельских показаний по предполагаемым фактам коррупции в крупнейших мировых спортивных организациях, таких как МОК, FIFA, IAAF и НОК.

Новости России
Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России