Против Стригунковой свидетельствовал замминистра здравоохранения Подмосковья

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

В Вологде сводный оркестр Мариинского и Большого театров открыл Пасхальный фестиваль

Червиченко — о дерби ЦСКА — «Спартак»: «Ничья — самый справедливый результат этого матча»

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.01.2018

Россия без лидеров: Шипулина, Ана и Устюгова лишили Олимпиады

Во вторник вечером в российском медиа-пространстве продолжают скапливаться данные из Международного олимпийского комитета (МОК), где решают, кого из российских спортсменов приглашать на Олимпийские игры-2018, а кому объявить о недопуске.

Российские биатлонисты могут отказаться от участия в ОИ-2018

Как сообщает источник, приближённый к Союзу биатлонистов России, сейчас рассматривается решение отказа от поездки на Олимпийские игры, если Международный олимпийский комитет не пересмотрит список приглашённых на Игры российских биатлонистов.

Сандгрен - Чон: увидим ли мы много борьбы?

Никто не ожидал увидеть Тенниса Сандгрена и Хен Чона в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии, но благодаря хорошей игре и удаче они поборются за путевку в полуфинал.

СМИ узнали причину недопуска ряда российских спортсменов на Олимпиаду

Как сообщает издание «Советский спорт», ссылаясь на осведомленный источник, база данных, в которой содержатся все результаты тестирования российских спортсменов в период с января 2012 года по июль 2015-го, оказалась в распоряжении Всемирного антидопингового агентства в ноябре прошлого года.

МОК развалил две пары российских фигуристов

Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил до Олимпийских игр в Пхенчхане российский фигуристов Ксению Столбову (парное катание) и Ивана Букина (танцы на льду).

Французские СМИ назвали скандалом решение МОК по Шипулину и Устюгову

Французское издание Ski-Nordique выступило с заявлением, в котором назвало скандалом решение Международного олимпийского комитета (МОК) не выдавать приглашение биатлонисту Антону Шипулину и лыжнику Сергею Устюгову.

В Москве победителям и призёрам Сурдлимпийских игр выплатят премии

Сегодня, 23 января, на заседании президиума правительства Москвы решили выплатить единовременные денежные премии московским спортсменам - победителям и призёрам XXIII летних Сурдлимпийских игр 2017 года и их тренерам.

«Ливерпуль» уступил «Суонси», потерпев первое поражение за три месяца

«Ливерпуль» потерпел первое поражение за три месяца, до этого последний раз команда проигрывала 22 октября в гостевом матче с «Тоттенхэм Хотспур» (1:4). Красные (47 очков) занимают четвёртое место в таблице АПЛ, «Суонси» (20) — последнее.

Новости России
Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ