Артисты из Чувашии спели патриотические песни на всю Россию

Более 110 произведений авторов вошли в лонг-лист премии имени Пушкина «Лицей»

26 апреля — праздник Фомаида Медуница: приметы, традиции, поверья

Футболисты ЦСКА и "Спартака" сыграли вничью в московском дерби

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.01.2018

Жулин назвал причины своих слез на чемпионате России

Тренер семикратных чемпионов России в танцах на льду Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева Александр Жулин заявил, что плакал на чемпионате России после исполнения учениками произвольного танца из-за эмоционального срыва, вызванного смертью родителей.

Фигуристка Загитова стала чемпионкой Европы

Самые яркие кадры выступления фигуристок >>> Победительница чемпионатов Европы и мира двух прошлых лет Медведева, которая по итогам проката короткой программы в Москве занимала промежуточное второе место, стала второй в произвольной программе - 154,29 балла и по сумме двух программ - 232,86 очка.

Пропустить вперед Вирер на финише было правильно, считает Домрачева

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева после гонки преследования на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце заявила РИА Новости, что совершила абсолютно правильный поступок, пропустив на финише итальянку Доротею Вирер.

Халеп оформила выход в 4-й круг Australian Open в матче-марафоне

Решающий игровой отрезок вышел драматичным для представительницы Румынии – ее соперница имела тройной матчбол, но Халеп удалось пройти эту критическую точку и вырвать победу. https: / / twitter.com / AustralianOpen / status / 954564586929250305 Теннисистки провели на корте Арены Рода Лейвера в Мельбурне 3 часа и 44 минуты, сыграв третий по продолжительности матч женской части Australian Open.

Макгрегор будет лишён пояса UFC в лёгком весе

Ирландский боец смешанных единоборств, бывший чемпион лёгкой категории Конор Макгрегор будет лишён титула по причине отсутствия защит пояса, который он завоевал в ноябре 2016 года.

Новости России
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?