Двести пассажиров застряли на круизном лайнере «Сергей Дягилев» в Москве

Белгородцы стали призёрами чемпионата России по дартсу

Жителям Подмосковья напомнили порядок продажи сельхозучастков

Артисты из Чувашии спели патриотические песни на всю Россию

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.01.2018

Морган Сипре: «Внимательно следили за российскими парами»

Бронзовые призеры чемпионата Европы 2017 года французские фигуристы Ванесса Джеймс и Морган Сипре, лидирующие по итогам короткой программы на чемпионате Европы в соревнованиях спортивных пар (75,52) отметили, что выдали свой не самый лучший прокат.

Александр Энберт: «Откатались близко к своему максимуму»

Бронзовые призеры чемпионата России Наталья Забияко и Александр Энберт, ставшие вторыми после короткой программы на чемпионате Европы в Москве в соревнованиях спортивных пар (72,95) отметили, что рады своему выступлению.

«Ак Барс» обыграл «Йокерит» в Казани

В первом после перерыва матче чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» дома победил финский «Йокерит» со счетом 2:1, победную шайбу у хозяев забросил Станислав Галиев, отпраздновавший сегодня свое 26-летие.

УЕФА оштрафовал «Зенит» на 30 тысяч евро за поведение болельщиков

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал петербургский "Зенит" на 30 тысяч евро за поведение болельщиков во время матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы против испанского "Реал Сосьедада".

Рублев остался без девушек. Итоги 3-го дня Australian Open

Yes (smiling) (fist pump). ???? ????#AusOpen pic.twitter.com/x6mKxJfRbs – #AusOpen (@AustralianOpen) 17 января 2018 г. ГЕРОИНЯ В Австралии много говорят о 15-летней украинке Марте Костюк, которая выиграла в "Мельбурн парке" уже 11 матчей подряд – 6 на пути к юниорскому титулу год назад, а сейчас – три в квалификации взрослых состязаний и два в основной сетке.

ВФЛА начала расследование о массовом снятии спортсменов с турнира

Касательно массового случая снятия спортсменов с соревнований по причине болезни на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике в помещении, которое проходило 13 и 14 января в Иркутске, ВФЛА сообщает, что дисциплинарная комиссия ВФЛА начала по данному факту внутреннее расследование.

Сибирские спортсмены сбежали от РУСАДА

Странная история произошла на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике в помещении, который состоялся 13-14 января в Иркутске.

Роналдиньо завершил карьеру официально

Свой последний матч бразильский футболист провел в 2015 году Знаменитый бразильский футболист, бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Бразилии, чемпион мира 2002 года Роналдо ди Ассис Морейра по прозвищу Роналдиньо решил завершить профессиональную карьеру.

НХЛ. Передача Бучневича помогла «Рейнджерс» обыграть «Филадельфию»

"Нью-Йорк Рейнджерс" на своем льду одержал победу над "Филадельфией Флайерз" со счетом 5:1. В составе победителей две шайбы забросил Рик Нэш (7-я и 38-я минуты), первую форвард отправил в ворота после передачи российского нападающего Павла Бучневича.

Новости России
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?