Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Схема движения 2 автобусных маршрутов временно изменится в Воронеже

Asia Plus: семью одного из напавших на «Крокус» увезли в неизвестном направлении

Юрист Феттер: в регионах есть специализированные ОСП по взысканию алиментов

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2018

Мякяряйнен обошла Кузьмину в общем зачёте Кубка мира по биатлону

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен, став победительницей масс-старта на этапе Кубка мира в Рупольдинге, возглавила общий зачёт соревнований после пяти этапов, потеснив с первого места представляющую Словакию Анастасию Кузьмину.

ФИФА негативно высказалась о посте «Спартака» про «шоколадки»

Международная федерация футбола (ФИФА) прокомментировала ситуацию вокруг скандального "твита" футбольного клуба "Спартак", в котором футболист "красно-белых" Георгий Джикиа назвал своих темнокожих одноклубников "шоколадками".

Звезды сошлись над дивизионом Тарасова

В Уфе в финальном противостоянии сборных Чернышева и Тарасова решающую шайбу забросил выступавший тогда в МХЛ Андрей Алтыбармакян, а сейчас Игорь Гераськин из череповецкого «Алмаза» помог дивизиону Харламова одержать победу в Мастер-шоу, выиграв у своих ровесников конкурс «Круг на скорость».

«Может с собой заберет»: Кокорин ответил на слухи об уходе Манчини

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, лидирующий в рейтинге лучших бомбардиров российской премьер-лиги, пошутил про слухи об уходе главного тренера Роберто Манчини из петербургского клуба, а также ответил на похвалу наставника сине-бело-голубых.

НХЛ. Малкин набрал 4 очка в матче с «Детройтом»

«Питтсбург» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ переиграл «Детройт» (4:1). В каждом из голов «пингвинов» поучаствовал Евгений Малкин, отметившийся двумя голами и двумя ассистами.

Четыре очка Евгения Малкина позволили «Питтсбургу» одолеть «Детройт»

В отчетном игровом дне регулярного чемпионата НХЛ "пингвины" одержали третью победу подряд, одолев на своем льду "Детройт", а главным творцом этого триумфа стал российский форвард Евгений Малкин.

Новости России
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.