Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ

"Ъ": директора школы Маслову приговорили к 9 годам за покушение на Хананашвили

В Москве растет производство косметики

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

09.01.2018

«Атлетико» разгромил «Льейду» и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

Футболисты мадридского "Атлетико" одержали крупную победу над "Льейдой", выступающей в третьем по силе дивизионе чемпионата страны, в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании и по сумме двух игр вышли в четвертьфинал.

Россиянки проиграли. И дорога в финал стала легче

Победа над Канадой позволила россиянкам обойти их в группе, и, в случае победы над финками, сборная России в полуфинале вновь будет играть со Швецией, что поможет нам избежать североамериканских сборных и использовать возможность впервые в истории пробиться в финал ЖМЧМ.

«Слован» победил «Металлург» в матче КХЛ

Братиславский "Слован" со счетом 4:3 одержал победу над магнитогорским "Металлургом" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

КНДР объявила олимпийское перемирие

Пхеньян согласился послать на юг атлетов и возобновить переговоры по военной линии Во вторник Северная и Южная Кореи впервые с декабря 2015 года встретились и обсудили шаги, которые вполне могут стать началом разрядки на Корейском полуострове.

Женская сборная России проиграла шведкам на молодежном чемпионате мира

Хоккеистки сборной России уступили команде Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира среди молодежных команд (игроки не старше 18 лет), который проходит в подмосковном Дмитрове.

Митрюшкин претендует на попадание в команду года в Швейцарии

Российский голкипер "Сьона" Антон Митрюшкин попал в список претендентов на место в символической сборной лучших игроков чемпионата Швейцарии. https: / / twitter.com / News_SFL / status / 950675612703907840 В минувшем сезоне "Сьон" с Митрюшкиным занял четвертое место в таблице чемпионата Швейцарии.

ФИФА планирует увеличить на треть число дешевых билетов на ЧМ-2018

По информации источника "Известий", ФИФА может увеличить количество билетов 4-й категории для россиян еще на 80 – 100 тыс. В пресс-службе FIFA также не стали отрицать возможность увеличения числа доступных билетов для резидентов РФ.

Судьи отменили два гола «Нефтехимика»

В матче регулярного чемпионата КХЛ между «Спартаком» и «Нефтехимиком» судьи по запросу тренеров московской команды отменили два гола нижнекамцев.