Солнечная энергия Орловщины все еще в «стадии реализации»

В Красноярске спустя 20 лет раскрыли убийство беременной женщины

02.01.2018

Хоккейная сборная России сыграет в четвертьфинале МЧМ против США

Чемпиона мира по хоккею Александр Волчков и Олимпийский чемпион Виталий Прохоров в интервью "Газете.Ru" прокомментировали игру сборной России на молодежном чемпионате мира, а также поделились своими прогнозами на предстоящий четвертьфинал против хозяев турнира команды США.

Венгеру грозит дисквалификация на несколько матчей за критику судей

Футбольная ассоциация Англии (The FA) на своем официальном сайте сообщила, о предъявлении обвинений главному тренеру "Арсенала" Арсену Венгеру из-за его критических высказываний в адрес судей по итогам матча 21-го тура чемпионата Англии против "Вест Бромвича" (1:1). Французский специалист резко критиковал арбитра Майка Дина из-за его решения назначить пенальти в ворота "канониров".

Тренер российской «молодежки» Браташ: по ходу турнира мы прибавляем

Тренер молодежной сборной России Олег Браташ в преддверии четвертьфинального матча нашей команды с американцами оценил игру российских хоккеистов во встрече со сверстниками из Швеции, а также сообщил об улучшении командных действий "молодежки" по ходу турнира.

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента