Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Ограничения в движении транспорта введут в Москве из-за подготовки к Параду Победы

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.04.2019

Глава Нижегородской митрополии совершил утреню с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского

10 апреля в нижегородском кафедральном соборе в честь святого благоверного князя Александра Невского митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил утреню с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского.

Побывали в паломнической поездке

Специалистами по работе с молодежью Новокубанского молодежного центра Алексеем Сташевским и Татьяной Колесниковой совместно с помощником благочинного церквей Новокубанского округа по работе с молодежью Серафимом Мудрик была совершена экскурсионная поездка в Свято-Михайло-Афонскую Закубанскую общежительную мужскую Пустынь.

Акцию по защите сквера в Екатеринбурге превратили в политизированный митинг

По факту же прошедшая акция выглядела как митинг, в ходе которого участники собирались в толпы, скандировали лозунги и громко ругались. 7 апреля в Екатеринбурге граждане, недовольные планами строительства храма святой Екатерины, устроили акцию протеста.

В Красноярске начинаются обсуждения строительства храма на Стрелке

Сегодня в Красноярске состоится открытое обсуждение строительства собора на Стрелке. Всех желающих высказать свое мнение ждут в 17:30 по адресу: ул. Горького, 27, каб. 208. В обсуждении примут участие красноярская епархия, представители городской администрации, общественные деятели и жители города.

Александр Моор встретился с патриархом Кириллом

Губернатор Тюменской области Александр Моор и патриарх Кирилл обсудили в Москве вопросы развития приходской жизни, духовного образования и деятельности православных гимназий в Тобольской митрополии 9 апреля, сообщает пресс-служба Тобольской митрополии.

«На кону — серьезные деньги». РПЦ поспорила с силовиками из-за храмов

О чем спорят между собой даже священнослужители, что больше всего угрожает российским храмам и как лучше их защитить — в материале РИА Новости. Спецназ у храма Совсем скоро в православных храмах по всей России (а их порядка 20 тысяч) будет не протолкнуться.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года