Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Сорокин: оргкомитет Игр дружбы получил отклик от международных федераций

МФК “Лайм-Займ” выступила на конференции Foresight Day 2024

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.03.2019

В МИД России подтвердили задержание граждан США в Новороссийске

Официальный представитель МИД России Мария Захарова подтвердила информацию о задержании граждан США в Новороссийске. «Подтверждаем информацию о задержании нескольких граждан США», — цитирует ТАСС Захарову.

Священный для мусульман месяц Раджаб начнется 8 марта

Раджаб относится к числу запретных месяцев, это означает, что после его наступления верующий должен более внимательно следить за своими поступками, так как каждый совершенный грех будет во много раз приумножен.

В Ярославле ушел из жизни настоятель церкви на Туговой горе

В Ярославле 5 марта скончался архимандрит Адриан (Денисов) – настоятель храма Параскевы Пятницы на Туговой горе. Священнослужителю было 65 лет, он ушел из жизни после тяжелой болезни. Отец Андриан в течение 28 лет был настоятелем Пятницкой церкви.

Священники не советуют всем прихожанам соблюдать строгий Великий пост

Верующим советуют, прежде чем принимать решение о мере поста, посоветоваться с родственниками, священником или прихожанами. При этом важно придерживаться золотой середины, говорит старший священник храма-на-крови отец Максим Миняйло.

В Москве водителей призвали заранее дарить подарки к 8 Марта

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) обратился к московским водителям с предложением начать поздравлять женщин с Международным женским днём уже сегодня, 6 марта. В ЦОДДе рассказали, что 7 марта в городе будет много пробок — "все начнут дарить подарки милым дамам".

Власти Москвы предупредили о дорожных пробках 7 марта

В Москве 7 марта, накануне Международного женского дня, ожидается осложнение ситуации на дорогах. "7 марта будет много пробок, так как все начнут дарить подарки милым дамам", - сообщили в среду "Интерфаксу" в пресс-службе Центра организации дорожного движения правительства Москвы.

В Челябинской области возродят старинный храм

Как рассказал Анатолий Литовченко, который много лет возглавлял Увельский район, жители села собрали 145 подписей под письмом с просьбой о восстановлении культового сооружения. Храм в честь святого Архистратига Михаила был построен в 1887 году по проекту архитектора Тона.

Новости России
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей