Семилетняя Вероника Красаускайте из Ульяновска отправится за короной красоты в Москву

Посол РФ Антонов: при Байдене отношения между Россией и США не улучшатся

Застрявших в аэропорту Египта на 15 часов россиян оставили без ночлега

РПЛ перечислит по 1 млн рублей за каждый гол в 22-м туре пострадавшим в теракте

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.02.2019

Слово Митрополита

Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон рассказывает про неделю о мытаре и фарисее (17 февраля): - Счастлива замужем 10 лет, но влюбилась в другого.

«Бал сатаны»: радикалы «новой церкви» напали на храм УПЦ

По данным УПЦ, с 2014 года на Украине при поддержке радикалов оказались захвачены около 50 храмов УПЦ. Как писал News.ru, ранее власти Украины задержали в аэропорту Киева Борисполь архимандрита Украинской православной церкви (УПЦ) Гедеона и готовятся депортировать его из страны.

В трубчевском храме Сретения Господня Брянской области отметили День православной молодежи

Настоятель иерей Сергий Магон огласил обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю праздника и вручил молодым прихожанам небольшие подарки.

Церкви у Царева кургана разрешили заработать на туризме

Администрация Самары разрешила приходу Храма в честь Рождества Христова (поселок Волжский Красноярского района) заработать на туризме. Мэрия выдала разрешение приходу использовать принадлежащий приходу участок площадью 12 806 квадратных метров под туристическое обслуживание.

Церкви в поселке Волжском разрешили заработать на туризме

Администрация Самары разрешила приходу Храма в честь Рождества Христова (поселок Волжский Красноярского района) заработать на туризме. Мэрия выдала разрешение приходу использовать принадлежащий приходу участок площадью 12 806 квадратных метров под туристическое обслуживание.

Важна лепта каждого:в Усть-Абакане строится новый храм

В середине поселка Усть-Абакан строится новый храм, многим хочется, чтобы это была большая светлая церковь, в которую могут войти много людей во время служения, ведь храм – это место, где человек общается с Богом, чтит традиции, приходит просто со своими житейскими проблемами и радостями.

УПЦ обвинила сторонников новой украинской церкви в захвате храма

Сторонники новой церкви Украины в присутствии представителя Райгосадминистрации и работников Нацполиции захватили храм Успения Пресвятой Богородицы в селе Онишковцы Тернопольской области. Об этом говорится в сообщении информационно-просветительского отдела Украинской православной церкви (УПЦ).

Армянская церковь в Уфе станет символом трехсотлетней истории общины

Торжественная церемония освящения основ первой армянской церкви за трехсотлетнее присутствие армянской общины в Башкортостане началась с молитвы, после чего в предводительстве владыки были омыты вином и водой, освящены святым миром 16 закладных камней.

Новости России
Москва

Шестеро детей пострадали в Москве из-за нескольких ДТП за сутки


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.