Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» Мурманской области прошли обучение у ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии

Американский генерал признал, что учения НАТО проводятся против России

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.02.2019

Воронежцы почтили память новомучеников и исповедников Церкви Русской

Звучали имена верующих, пострадавших на территории Воронежской митрополии, а также исповедников веры членов Александро-Невского и других православных братств и общин Церкви Русской, явивших своей жизнью и верой опыт подлинной братской любви и свободы.

Аксубаево отметило престольный праздник села

Престольный праздник Аксубаева в честь преподобного Феодосия Тотемского отметили сегодня в поселке. На утреннее Богослужение съехались прихожане со всего района, так что Храм едва вместил всех желающих, а праздничную торжественную литургию служили трое священников и церковный хор.

В США у липецкого священника угнали «харлей»

У отца Михаила Волжанского, который чуть более года назад переехал из Липецкой области в американский штат Миссури, угнали мотоцикл, сообщает телеканал FOX 2. Транспортное средство было угнано прямо от крыльца храма, в котором служит священник.

Пензенский митрополит возглавил молебен на родине Иоанна Оленевского

Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим совершил молебен на малой родине священноисповедника Иоанна Оленевского в селе Оленевка Пензенского района. Богослужение состоялось в доме №7 на улице Колончик, где располагается дом-келья, в которой Иоанн Оленевский жил последние годы.

Екатеринбургский Храм-на-Крови встречает престольный праздник

Екатеринбургский Храм-на-Крови отмечает престольный праздник. 10 февраля православные верующие встречают Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской. Как сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии, в канун праздника сонм архиереев совершил в Храме-на-Крови всенощное бдение.

В Храме на Крови накануне Собора новомучеников прошло всенощное бдение

Первым делом отец Кирилл посетил Монастырь святых Царственных страстотерпцев на Ганиной Яме, а затем помолился на Всенощном бдении праздника Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской в Храме на Крови.

Новости России
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024