Более 70 пострадавших при теракте в «Крокусе» продолжают лечение в больницах

Юрий Макеев рассказал об испытаниях в игре «Зарница 2.0»

Минздрав Подмосковья: в обновленном списке пострадавших при теракте 124 фамилии

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.10.2018

Мероприятия в рамках духовно-просветительской программы «Единая вера – Единая Русь святая» пройдут в Дзержинске

Завтра, 3октября, в 12.00 в Дзержинске стартуют мероприятия в рамках духовно-просветительской программы "Единая вера – Единая Русь святая", которые будут проводиться на пл. Свадебной в период с 3 по 13 октября 2018 года.

В Йошкар-Оле строится новая церковь

Все эти годы шла подготовка к строительству основного каменного храма, но процесс этот не быстрый, так как у прихода нет спонсоров, и новую церковь приходится строить на пожертвования прихожан.

В Саранск привезут шип тернового венца Спасителя

Мордовии готовится к грандиозному событию. фото: ESP 14 октября, на праздник Покрова Пресвятой Богородицы, в Мордовию впервые привезут одну из величайших святынь христианского мира — шип из тернового венца Спасителя Иисуса Христа.

В Йошкар-Оле строится новый храм

Все эти годы шла подготовка к строительству основного каменного храма, но процесс этот не быстрый, так как у прихода нет спонсоров, и новую церковь приходится строить на пожертвования прихожан.

В Калужской области храм XVIII века восстановят верующие за свой счет

В деревне Недетово Калужской области верующие решили восстановить своими силами разрушенный во время Великой Отечественной войны храм, сообщил в понедельник, 1 октября, ТАСС со ссылкой на протоиерея Александра (Селюкова).

В березовой роще строят церковь

В прошлом году - бывший глава администрации - Валерий Хорев - подписал документы о передаче в аренду под строительство церкви участка площадью в 14 соток. отец Иоанн, будущий настоятель храма: "Еще раз подчеркну, что речь не идет о вырубке деревьев, речь идет об облагораживании территории".

Грузинская церковь выступила с заявлением о ситуации вокруг УПЦ

Ситуация вокруг Украинской православной церкви обострилась после заявлений Константинопольского патриархата о начале подготовки «украинской автокефалии» – административной независимости от других церквей.

Новости России
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставку народного декоративно-прикладного творчества открыли в Химках