Премьер Финляндии проигнорировал русских: Отказался общаться на тему открытия границ

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Информационный ресурс о флебологии

«Есенин русского хоккея». К 75-летию Александра Мальцева

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.08.2018

Дорога, которая точно ведет к храму

Патриарх напомнил, что указом президента России по инициативе Русской православной церкви в этом году был создан Фонд по сохранению и развитию Соловецкого архипелага, который совместно с Русской православной церковью должен координировать разработку стратегических документов, определяющих статус Соловков, среди которых на первом месте комплексная концепция развития архипелага.

В петербургской редакции «РГ» побывала православная святыня

Журналисты "РГ" получили возможность одними из первых в Петербурге прикоснуться к святыне, а теперь и тысячи читателей смогут узнать о тайне стаптываемых башмачков и чудесной истории "ходящего" святого, публикация выйдет в ближайшем выпуске еженедельника "Российская газета-Неделя".

Папа римский помолится на могиле бывшего алкоголика в Дублине

В ходе апостольской поездки в Ирландию, которая состоится 25-26 августа, папа римский Франциск помолится в Дублине на могиле францисканца Мэтта Талбота, который считается покровителем людей, ведущих борьбу с алкогольной зависимостью.

Патриарх Кирилл устроил «разнос» двум губернаторам на Соловках

Патриарх сел в президиум, по правую руку от себя посадил Михаила Фрадкова, который в данном случае курирует реставрацию Соловков, по левую — полпреда президента в СЗФО Александра Беглова, и устроил разнос губернаторам Карелии и Архангельской области Парфенчикову и Орлову, а также замминистра культуры Обрывалину.

В Крыму прошли утренние намазы, посвященные Курбан-байраму

Тысячи верующих мусульман Крыма приняли участие в утренних праздничных намазах, посвященных празднику Курбан-байрам, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Духовного управления мусульман Крыма (ДУМК) Зера Эмир-Суин.

Новости России
Москва

Врач назвала противопоказания к донорству крови


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России