РИА Новости: подозреваемый в убийстве москвича еще не доставлен в Москву

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Отношения между Арменией и Россией "находятся не на самой высокой точке", но ведется работа по решению проблем - министр

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.07.2018

Батюшка посоветовал полицейским Ставрополья запастить терпением

Настоятель Успенского храма в селе Кевсала Ставропольского края священник Святослав Головко в ходе встрече с полицейскими отдела по городу Ипатово посоветовал стражам правопорядка бороться с безнравственностью и воспитывать в себе терпение.

Папа Римский Франциск призвал не дать мигрантам утонуть в море

Во время традиционной воскресной проповеди на площади Святого Петра Папа Римский подчеркнул, что трагические сообщения средств массовой информации о крушениях лодок с мигрантами в последнее время поступают достаточно часто.

УПЦ узнала о запрете везти верующих в Киев на крестный ход

Украинские спецслужбы запретили водителям выходить 27 июля в рейсы на Киев, чтобы верующие не приняли участие в крестном ходе на Владимирской горке, приуроченном к 130-летию со Дня крещения Руси, сообщает на своем сайте синодальный информационно-просветительский отдел Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ).

УПЦ сообщила о запрете перевозчикам везти верующих в Киев на крестный ход

В Украинской православной церкви Московского патриархата заявили, что «спецслужбы» запрещают водителям выходить 27 июля в рейсы на Киев, чтобы верующие не приняли участие в крестном ходе на Владимирской горке, приуроченном к 130летию со Дня крещения Руси.

Воробьева наградили орденом преподобного Серафима Саровского

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в воскресенье вручил губернатору Московской области Андрею Воробьеву награду Русской православной церкви – орден преподобного Серафима Саровского второй степени, передает корреспондент РИАМО.

Патриарх Кирилл провел службу в соборе в Кашире

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в воскресенье совершил божественную литургию в Преображенском соборе в Кашире, на ней присутствовал губернатор Московской области Андрей Воробьев, передает корреспондент РИАМО.

На Урале мощам святой Елисаветы поклонились 60 тысяч верующих

Напомним, как ранее сообщала «Областная газета», ковчег с мощами был доставлен в Екатеринбургскую митрополию 13 июля из Марфо-Мариинской ставропигиальной обители в Москве, в рамках визита Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Новости России
Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России