Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника

Михалков увидел «страшную опасность» в дипфейках

Никита Михалков сделал резкое заявление о сбежавших режиссерах: Закрыть прокат

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.06.2018

День семьи церковь отметит Крестным ходом и открытием памятника

В рамках празднования в Крымской столице Дня памяти святых покровителей православной семьи- благоверных князей Петра и Февронии по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря 8 июля (воскресенье) в 11 часов в Детском Парке Симферополя состоится семейный крестный ход.

«Ночные волки» приняли участие в праздновании Видовдана в Сербии

Участники российского мотоклуба "Ночные волки", совершающие международный мотомарш "Славянский мир — 2018", приняли участие в национальном празднике сербов "Видовдане", сообщила РИА Новости пресс-секретарь клуба Анна Комарова.

В Керчи побывал Митрополит Варсонофий

Керчь посетил Высокопреосвященнейший Митрополит Варсонофий, Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский, управляющий делами Московской патриархии.С ним встретился председатель Керченского городского совета Николай ГУСАКОВ.

Шесть храмов построят в «новой» Москве

Общая площадь новых храмов составит 27,12 тыс. кв.м. Храмы появятся в пос. Марушкинское, дер. Власово (участок 2); в пос. Московский, вблизи ЖК "Татьянин парк"; в пос. Киевский, в районе дер. Шеломово; в пос. Вороновское, вблизи дер. Троица; в пос. Кленовское, дер. Киселево и в районе дер. Маврино.

В Екатеринбург прибудет ковчег с мощами Великой княгини Елисаветы

Как сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии, принесение мощей преподобномученицы Великой княгини Елисаветы из Марфо-Мариинской обители в Екатеринбург ожидается 13 июля, в рамках пребывания в уральской столице Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Новости России
Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость