В Мурманске открылась фотовыставка о людях, работающих на инвестиционных проектах и ключевых предприятиях региона

Как подать заявление в СОГАЗ, чтобы получить страховые выплаты, положенные пострадавшим от паводка жителям Орска? Инструкция

Электронная месса прозвучит в Москве

В СУХУМЕ ПРОВОДИТСЯ ВОЛОНТЕРСКАЯ ПРОГРАММА «МИССИЯ ДОБРО»

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.04.2018

Глава Союза православных братств Украины избит радикалами в Киеве

"В Киеве, в подъезде своего дома нацистами жестоко избит железными ломиками Валентин Борисович Лукьяник, председатель Союза православных братств Украины, известный врач-реаниматолог, регулярно проводивший массовые крестные ходы в поддержку единства Русской православной церкви", — говорится в заявлении Союза православных граждан, подписанном председателем организации Валентином Лебедевым.

Жители Брянской области скучают по матушке Мариам

Матушка Мариам всегда чтила и уважала Высокопреосвященного Владыку Александра, ждала его архипастырских визитов и с любовью готовилась к ним, и мы верим, что по милости Божией и святительским молитвам Его Высокопреосвященства новопреставленная игумения Мариам упокоилась в селениях праведных, где нет ни болезней, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная.

В Махачкале пройдет конкурс чтецов «Живое слово мудрости духовной»

Конкурс чтецов пройдет в рамках празднования Дня православной книги и приурочен к 100-летию мученической кончины царской семьи и подвига новомучеников и исповедников Церкви Русской, говорится на официальном сайте Махачкалинской епархии.

В России предложили бороться с терроризмом теологией

Ректор Общецерковной аспирантуры и докторантуры РПЦ митрополит Волоколамский Иларион заявил, что если бы на общегосударственном уровне в должном объеме было бы поставлено преподавание теологии в вузах России, то не было бы таких феноменов как вербовка студентов в ряды террора.

Евгений Куйвашев посетил Египет

В ходе деловых поездок в страны Африки свердловская делегация во главе с губернатором области Евгением Куйвашевым посетила Египет.

Новости России
Москва

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»