ЦППК назначит компенсационные автобусы по будням в апреле

Родителям будущих школьников в Ступине напомнили о записи в первый класс с 1 апреля

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2018

Суд на Урале не нашел нарушений в сравнении Ленина с Гитлером

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга отказал в удовлетворении иска местного общественника к священнику, который сравнил Владимира Ленина с Адольфом Гитлером, сообщила в понедельник РИА Новости представитель инстанции.

В пасхальную ночь митрополит Феофан проведет службу в Раифе

Традиционно для казанцев, посещающих ночные праздничные службы в городских храмах, будет организована подача транспорта от остановки Центральный стадион в Авиастроительный, Кировский, Новосавиновский районы Казани, в 10 мкр, в Азино-1, Мирный и Дербышки.

Около четырех тысяч человек отпраздновали в Чите вербное воскресенье

Верба первой просыпается от зимнего сна, словно по слову Божественного Писания, проповедует о воскресении мертвых, о том, что впереди весна жизни, а всё, скованное морозом, оживет и покроется листьями, украсится цветами.

Протоиерей Алексий Уминский: нет воли Божией, чтобы дети умирали

Несмотря на всю трагедию мира, ты оказываешься перед Богом Бывает, те, кто окружают убитых горем родственников, в поисках логических объяснений могут говорить: «Всё оттого, что сел в самолет, а не пошел на Всенощную».

День поминовения усопших отмечается в Армении

Армяне отмечают Пасху: традиции и особенности праздничного стола >> День, посвященный поминовению усопших (Мерелоц), следует за каждым из пяти главных праздников Армянской Апостольской Церкви — Святое Рождество и Крещение, Святое Христово Воскресение, Преображение Господня (Вардавар), Успение Пресвятой Богородицы, Воздвижение Животворящего Креста Господня.

У Владивостока может появиться православный побратим

Настоятель храма святой мученицы Татианы во Владивостоке протоиерей Максим Романенко заявил, что Владивостоку очень нужен город-побратим из православных, сообщает Vostok.Today.«Я думаю, что нам стоит обратить взгляд на Грецию», - сказал протоиерей Максим Романенко .

Новости России
Москва

ЦППК назначит компенсационные автобусы по будням в апреле


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»