Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства

МФТИ подготовит специалистов в области искусственного интеллекта

Музей русского импрессионизма приглашает на выставку «Журнал красивой жизни»

Думали, цивилизованная европейская страна, а оказалось ад на Земле: немец срочно вывез сына из Германии в Россию, чтобы спасти от мигрантов

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.04.2018

В Симбирске совершены богослужения праздника Входа Господня в Иерусалим

1 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим (Вербное воскресенье), митрополит Симбирский и Новоспасский Анастасий возглавил служение Божественной литургии святителя Василия Великого в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополита Марка поздравили с днём рождения

Как сообщает сайт Рязанской епархии, после завершения службы прихожане храма поздравили митрополита Марка с днём рождения, вручили архиерею букет белых хризантем и подарили картину.

Для школьников Нефтеюганска проходит «Неделя православной книги»

В Нефтеюганске, по инициативе иерея Михаила Мелешкина, настоятеля храма Всех святых, при поддержке департамента образования и молодёжной политики городской администрации, проходит «Неделя православной книги».

У католиков завершается пасхальная неделя

Сегодня папа Римский Франциск обратится с посланием к верующим на площади Святого Петра в Ватикане, рассказал "Эху Москвы" корреспондент ТАСС в Италии Алексей Букалов.

Встречаем весну: лютеране и католики отмечают Пасху Христову

Викарий прихода святых апостолов Петра и Павла в Таллинне отец Игорь рассказывал Sputnik Эстония, что Воскресение Христово — один из самых важных праздников для верующих, поэтому церкви в этот день наполнены прихожанами.

Армяне отмечают Пасху: традиции и особенности праздничного стола

Что категорически запрещает армянская церковь в Вербное воскресенье и пасхальные дни >> В домах армянских верующих сегодня по всем традициям накрыт пасхальный стол: отварная рыба, блюда из зелени, плов с изюмом и крашеные в красный цвет яйца — в память о том, что мир был спасен ценою крови Христа.

Золотом засияли купол и крест на строящемся храме в с. Тельмана ЕАО

На строящемся храме в честь святой равноапостольной Марии Магдалины в селе имени Тельмана Смидовичского района Еврейской автономной области возвели купол и крест, сообщили ИА ЕАОМеdіа в пресс-службе Биробиджанской епархии.

Новости России
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым