Подмосковье выиграло 7 медалей на первенстве России по дзюдо

В Приангарье подвели итоги VII регионального чемпионата «Абилимпикс»

TotalEnergies и оманская OQ приняли ОИР по интегрированному проекту Marsa LNG

Жалоба на администрацию Богородского округа признана необоснованной

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2018

Пост принят: как правильно питаться следующие 48 дней

Иерей Константин Корепанов, клирик Cвято-троицкого кафедрального собора Екатеринбурга: «Великий пост – подходящее время, чтобы бросить вредные привычки, любой может сказать, что это его жизнь, но за него переживает много людей, и им больно видеть, что такой человек гибнет».

Люберчане побывали в Берендеевом царстве на профсоюзной экскурсии

Группа люберчан отметила Широкую Масленицу в Берендеевом царстве на экскурсии в Переславле-Залесском от Люберецкого горкома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

Иерей Александр: cуть Великого поста в воздержании

Священнослужитель тбилисской церкви Святого Александра Невского, иерей Александр рассказал Sputnik о сути Великого поста Великий пост — самый строгий и продолжительный из всех четырех многодневных постов, установленных Православной церковью.

В «Никола-Ленивце» ответили на обвинения в «сожжении собора»

Огненная скульптура "Пламенеющая готика" в арт-парке в Калужской области не является готическим собором, сожженным вместо чучела на Масленицу, заявил РИА Новости художественный руководитель арт-парка "Никола-Ленивец" Николай Полисский.

В Неделю сыропустную митрополит Анастасий совершил Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

18 февраля, в Неделю сыропустную, Воспоминание Адамова изгнания, Прощеное воскресенье, митрополит Симбирский и Новоспасский Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Автор «Пламенеющей готики» ответил на обвинения в кощунстве

Скульптор Николай Полисский ответил на обвинения в оскорблении чувств верующих, которые стали поступать в его адрес после перформанса «Пламенеющая готика», прошедшего 17 февраля в арт-парке «Никола-Ленивец» в Калужской области.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь