Дептранс: Приостановка Samsung Pay не повлияет на оплату проезда в Московском транспорте

«Аэродорсервис» купил бизнес-центр в Петербурге

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Марина Девятова: Народная песня затрагивает особые струны души

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.04.2019

В Волго-Ахтубинской пойме открылась экологическая тропа «Три озера»

Сегодня в природных парках Волгоградской области действуют более полусотни туристических маршрутов и экологических троп. В этом году в пойме Волги и Ахтубы начнутся экскурсии по маршруту «Последний землепроходец».

Новая Зеландия оказалась не такой зеленой

По оценке авторов доклада, Новая Зеландия столкнулась с многочисленными экологическими проблемами, среди которых —загрязнение вод, снижение биологического разнообразия, а также рост городов и распространение молочного животноводства, что тоже негативно влияет на окружающую среду.

В Барсово сегодня проходят масштабные учения по ликвидации ЧС

Сегодня 18 апреля недалеко от Барсово в Сургутском районе проходит третий, завершающий этап командно-штабных учений. На территории лыжной базы «Олимпия» с шести утра кипит работа: более 70 единиц техники разного назначения и около 200 человек личного состава МЧС готовятся к учениям.

Всероссийские командно-штабные учения по ликвидации ЧС продолжаются

В Муравленко продолжаются всероссийские командно-штабные учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций. Они направлены на проверку готовности и тренировку органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС.

Жители района в Бурятии обвиняют золотодобытчиков в загрязнении реки

Прокуратура Окинского района уже начала проверку. Об утечке отходов в реку нам рассказали жители Окинского района, как простые активисты, так и сами сотрудники ООО «Рифей» - компании, которая ведет добычу рудного золота и занимается его обогащением.

В Калужской области миновало половодье

Режим весеннего половодья на реках Калужской области отменён со вчерашнего дня. По итогам показатели подъёма воды оказались ниже критических и даже ниже средних многолетних.

В Калужской области отменили режим весеннего половодья

По данным регионального центра по гидрометеорологии пик половодья на реках Калужской области пройден и в соответствии с указанием ФГБУ "Центральное УГМС" с 17 апреля отменен режим весеннего половодья на территории региона.

Рекультивация свалки в Улан-Удэ позволит вернуть 66 га земли

Продолжится начатая в рамках федеральной целевой прграммы «Охрана озера Байкал» ликвидация прошлого экологического ущерба - подпочвенного нефтескопления в поселке Стеклозавод Улан-Удэ и последствий деятельности Холбольджинского угольного разреза, Джидинского вольфрамо-молибденового комбината.

Новости России
Москва

Марио Митай: «Фанаты орали: «Вы играете как девочки! Если так продолжится, переломаем вам ноги!»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»