«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке на Ставрополье — 37,2%

Ключевые задачи: Ефим Басин об ипотеке, импортозамещении и престиже профессии

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о введении инвестстандарта в новых регионах России

Мавроди, величайший российский создатель “пирамид” и его наследие в криптомире

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.04.2019

Предприниматели Курортного района, Вы готовы к весенне-летнему пожароопасному периоду?

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 18.07.2005 № 368-52 "О пожарной безопасности в Санкт-Петербурге" в целях подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду 2019 года на территории Курортного района Санкт-Петербурга руководителям организаций всех форм собственности, представителям садовых некоммерческих товариществ организовать: 1.

В Якутии готовятся к весеннему половодью

По прогнозу Гидрометеоцентра, весеннее половодье в этом году в регионе ожидается непростым, передает ОТР. Специалисты говорят, что на реках Лена и Колыма, скорее всего, будут сильные заторы - в этом году лед толще обычного. В отдельных районах спасатели сейчас начали подготавливать реки.

Грибановцев позвали на уборку поймы реки Ворона 20 апреля

Грибановские общественники позвали добровольцев на уборку поймы реки Ворона в районе Теллермановской горы в субботу, 20 апреля. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил организатор акции Валерий Григоров в среду, 17 апреля.

Начата проверка информации о свалке в нацпарке «Самарская Лука»

В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося. Ранее жители Самары выложили в сеть видео с мусорной свалкой на территории национального парка «Самарская Лука». Сообщалось, что к решению проблемы подключится Минприроды России.

Уровень воды в Вятке достиг метровой отметки

Половодье в самом разгаре: за сутки Вятка поднялась на 34 сантиметра и преодолела метровую отметку. Теперь уровень воды в реке составляет 101 сантиметр. Об этом сообщила пресс-служба администрации города Кирова.

Эдуард Дикунов: развивая Иркутск, сохраняем Байкал

Проблему нужно решать кардинально, уверен организатор акции по сохранению озера «Великий Байкал – любимый Иркутск», руководитель фонда общественного контроля «В поле зрения» Эдуард Дикунов.

В Башкирии регоператоров по обращению с отходами проверит прокуратура

Надзорные органы будут корректировать нарушения в постоянном режиме О готовящейся прокурорской проверке регоператоров по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, сообщила 16 апреля в ходе круглого стола "Первые итоги реализации реформы по обращению с ТКО в Башкирии", и.о. руководителя регионального управления Росприроднадзора Ольга Янчук.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом