Культпросчет: за махинации с «Пушкинскими картами» Ольге Яриловой дали 7 лет

Суд обязал законсервировать главный дом усадьбы «Лапино-Спасское» в Королеве

Сезон фонтанов в Подмосковье стартует 27 апреля

Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.03.2019

В лесах Смоленского региона стартует пожароопасный сезон

Лесопожарная служба Смоленской области напоминает: пожароопасным сезоном называют период года после таяния снежного покрова и установления положительной температуры воздуха до наступления осенней дождливой погоды и установления отрицательной температуры воздуха, в течение которого возможно возникновение лесных пожаров.

Скотомогильники под Екатеринбургом осмотрели с квадрокоптера

Работа осуществлялась мобильной группой Управления Россельхознадзора с привлечением беспилотного летательного аппарата – квадрокоптера. По результатам обследования усилен контроль за состоянием скотомогильников, ранее подвергавшихся подтоплению.

Жители кузбасского города заставили власть убрать свалку с улицы

29 марта в редакцию Сибдепо обратилась жительница Ленинска-Кузнецкого, которая рассказала, что целый район города страдает из-за стихийной свалки. Спустя несколько часов горожанка снова связалась с редакцией и сообщила, что мусор наконец-то убирают.

Красноярцев просят быть осторожнее с огнем

На территории Красноярска ежедневно фиксируются случаи загорания сухой травы и мусора. В большинстве случаев причиной возгораний является неосторожное обращение с огнём, а также поджоги, которые устраивают сами горожане. Особую тревогу вызывают случаи, когда виновниками пожара становятся дети.

Мусорная весна: в кузбасском городе целый район страдает из-за свалки

Жители Ленинска-Кузнецкого жалуются, что целый район страдает из-за стихийной зловонной свалки на на улице Советская (Центральный рынок — прим. ред.). Об этом они рассказали в одном из кузбасских пабликов в соцсети "ВКонтакте".

Новости России
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета