Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

Перед майскими праздниками россиян "порадовали" новыми ценами на шашлык

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.03.2019

Четыре природных парка создадут в Подмосковье до 2026 года

"Схемой развития и размещения ООПТ в Московской области предусмотрена организация 4 природных парков", - говорится в сообщении. В нем уточняется, что схема развития парков была составлена до 2020 года, однако ее планируют продлить до 2026 года.

Паводок-2019. В зоне подтопления могут оказаться 13 тысяч человек

Прежде всего в зону риска попадут расположенные на пониженных участках местности дома, мосты, плотины, дороги. Всего паводок в той или иной степени может затронуть 78 поселений в 23-х муниципальных районах, в которых проживает более 13 тысяч человек.

Татарстанцев предупредили о сильном тумане

Министерство чрезвычайных ситуаций России по РТ предупреждает жителей Татарстана о сложных метеорологических условиях, которые ожидаются в республике. В ведомстве предупредили, что ночью и утром 29 марта в Татарстане ожидается сильный туман и гололедица.

Несколько районов Курской области накрыл обильный снегопад

В некоторых районах региона накануне ночью прошел обильный снегопад. Завалило тротуары, дворы, дома и дороги, как минимум в Курчатовском, Рыльском, Льговском и Суджанском районах. Куряне выложили в социальные сети уже сотни фотографий заснеженных улиц.

Прокуратура опасается, что на Шуховском полигоне начнет гореть мусор

Природоохранная прокуратура предостерегла директора МУП «Шуховский полигон ТБО» о недопустимости нарушения законодательства. Надзорное ведомство опасается, что весной повторится прошлогодняя ситуация, когда от горения мусора Курган заволокло дымом.

Уровень воды в реках Оренбуржья повысился от 22 до 100 сантиметров

Главное управление МЧС по Оренбургской области представило новый (уточненный) прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций. Лед на реке Урал в районе Орска уже тронулся. Подтачиваемые течением льдины стремительно тают, что способствует повышению уровня воды в русле.

Новости России
Москва

Замена труб канализации в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум