Уличное освещение в Москве перевели на летний режим работы

Две космические фотовыставки пройдут в музее-заповеднике "Кузьминки-Люблино": Старт 1 апреля

Собянин рассказал о строительстве станции "Корниловская" Троицкой линии метро

В России для получения водительских прав будут требовать СНИЛС с 1 апреля

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.03.2019

В Свердловской области появится 12 тысяч новых контейнеров

До конца 2019 года в Свердловской области появится 12 700 новых контейнеров и 76 мусоровозов. Региональные операторы уже приступили к закупкам дополнительной техники и оборудования, сообщают в департаменте информационной политики.

В Татарстане планируют выпрямить реку Шильну

Участок русла, протяженностью 4,1 км, планируется выпрямить недалеко от села Большая Шильна в Тукаевском районе, чтобы снизить потери местных жителей от весенних паводков, сообщает Nchelny.city. В самом селе прошли публичные слушания по проекту. Работы планирует выполнять «Татмелиорация».

Губернатор Сергей Жвачкин провел штаб по подготовке к паводку

Губернатор Сергей Жвачкин сегодня, 25 октября, у села Зоркальцево Томского района провел выездное межведомственное совещание с участием заместителей губернатора, руководства Главного управления МЧС России по Томской области, глав муниципалитетов, метеорологов и других специалистов.

Скачки давления и снег ожидаются в Московском регионе с 26 марта

В столице и Подмосковье солнечная погода продлится лишь до утра 26 марта, затем ожидаются скачки давления, ныряние циклонов, временами будет идти снег, сообщается на сайте «Метеоновости». Весенним месяцем март в наших широтах можно считать условно и только по календарю.

Глава администрации Новоузенского района: «Я же тоже такую воду пью»

Глава администрации Новоузенского района прокомментировал состояние питьевой воды в районе. По его мнению, оно в пределах нормы. Глава администрации Новоузенского района Александр Неверов дал свою оценку состояния питьевой воды.

Жители Новоузенска жалуются на ржавую воду из кранов

Жители Новоузенска массово жалуются на отвратительный запах и вкус воды из крана. В местных магазинах запасы бутилированной воды на исходе. В редакцию информационной службы "Саратов 24" обратились жители Новоузенска.

Прокуратура настаивает на зарыблении

В целях компенсации ущерба компания обязана производит компенсационные выпуски молоди рыбы, чего она не делает с 2017 г. Аналогичные нарушения законодательства выявлены в деятельности ПАО «Омскшина», не выполнившего компенсационные мероприятия за период 2016-2017 гг. Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении в суде – сообщается на официальном сайте прокуратуры.

Пластик должен быть заменён на безвредные материалы

В Москве 25 марта открывается международный форум «Экология-2019», ключевыми темами станут перспективы развития сферы обращения с отходами, а также укрепление международного сотрудничества для решения глобальных экологических проблем.

Новости России
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
WhatsApp

Аферисты дурят жителей республики через WhatsApp