СМИ сообщили об отказе Ефремову в УДО — адвокат отрицает

Новую трикотажную фабрику запустили в Подольске

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП на М-7 в Кстовском округе

Замглавы МО РФ Иванов не признал вину в получении взятки

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.03.2019

Курян предупреждают об опасности выхода на лед

Если осенний лед под тяжестью человека начинает трещать, предупреждая об опасности, то весенний лед не трещит, а проваливается, превращаясь в ледяную кашицу. Вполне понятно, что передвижение по нему связано с большой опасностью для жизни.

В Рязани зафиксировано превышение ПДК по диоксиду азота

В феврале наблюдения за загрязнением атмосферного воздуха подразделениями Росгидромета проводились в г. Рязани ежедневно на 4 стационарных постах 4 раза в сутки, сообщила пресс-служба Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Огромную свалку из обувных коробок обнаружили в посёлке Северный

Жители посёлка Северный обнаружили стихийную свалку недалеко от остановки 30-й маршрутки днём 18 марта. Десятки обувных коробок, некоторые даже с товаром, разбросаны около мусорных баков, предназначенных для проживающих в частном секторе.

В Краснодаре «черный» ассенизатор слил нечистоты в дождевой люк

В Краснодаре в Музыкальном микрорайоне 17 марта был замечен недобросовестный ассенизатор. На улице Московской он отодвинул решетку ливневого отверстия, положил в него шланг ассенизационной машины и стал сливать туда нечистоты. Случайным свидетелем происходящего стала местная жительница.

Подземные бункеры в Назарово стали недоступны для жителей

Сегодня ио директора "Управления городским хозяйством" Алена Костяная прокомментировала ситуацию, сложившуюся в городе Назарово с подземными мусорными бункерами, которые выведены из строя. Примерно около месяца назад ситуация с мусором стала выходить из-под контроля.

На территории Богородского округа появятся благоустроенные зоны отдыха

Работы планируется начать уже в этом году. На первом этапе ожидается создать несколько таких площадок для отдыха в наиболее крупных населённых пунктах Богородского округа. Но уже в ближайшие несколько лет подобные благоустроенные зоны отдыха в лесах появятся во всех поселениях округа.

Гидрометцентр выявил 7 случаев высокого загрязнения рязанских рек

Гидрометцентр опубликовал результаты мониторинга состояния атмосферы и поверхностных вод в Рязанской области в феврале. Согласно отчету, выявлено 7 случаев высокого загрязнения рек, причем все они касаются Верды и Пры.

Варненский район готовится к паводку

Главам поручено провести подготовительные мероприятия: с 20 марта по 10 апреля организовать распиловку льда на реке Уй; с 20 марта по 20 апреля провести подрыв льда в Варненском, Ашинском, Брединском районах; чернение льда — в Октябрьском и Ашинском районах.

Ершовцы пожаловались на грязную воду из кранов с резким запахом рыбы

Жители Ершова Саратовской области жалуются на состояние воды, поступающей в их жилища для питья и бытовых нужд. Как рассказала «Четвертой Власти» местная жительница Лариса, с января она приобрела резкий запах протухшей рыбы.

В Кузнецке активно готовятся к весеннему паводку

Если уровень воды в реке поднимется более чем на 2 метра, для школьников дальнего берега организуют внеплановые каникулы. В самом Кузнецке рискуют попасть в зону подтопления две улицы: Заречная и Подгорная.

Новости России
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"