В Щукине строят и проектируют семь домов по реновации

Автотуризм: что он даст гостиничной индустрии – и что для этого потребуется сделать

#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль

Один из обвиняемых по делу о теракте обжаловал арест

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.02.2019

Администрация Железногорска планирует отправить многодетных в овраг

На страничке городского депутат и общественника Сергея Григорьева появилась видеозапись о том, что власти Железногорска не желают признавать своих ошибок в вопросе выделения участком многодетным семьям.

В Илекском районе закрыли пешую переправу под селом Озерки

С сегодняшнего дня закрыта пешая ледовая переправа через реку Илек под селом Озерки Илекского района. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Оренбургской области. По информации управления спасательного ведомства, такое решение принято из-за погоды.

В Хакасии остается все меньше мест с прочным льдом

Наступающее по всей Хакасии потепление приводит к активному таянию льда. Рыбакам рекомендовано заниматься ловлей только в проверенных местах с непроточной водой. Ненадежными местами являются дренажные каналы в местах сброса вод и подводных ключей, безопасны – пруды, карьеры и озера.

Закрыта пешая переправа через реку Илек

С сегодняшнего дня пользоваться пешей ледовой переправой, которая находится около села Озерки, нельзя. Такое решение в связи с переменой погодных условий приняли инспекторы ГИМС и представители поселковой администрации.

В Курской области паводок ожидается в марте

В Доме Советов под руководством врио губернатора Курской области Романа Старовойта прошло заседание областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Начало весеннего половодья в этом году прогнозируется на март.

В Курской области активно готовятся к паводку

В рамках совещания врио губернатора Курской области Роман Старовойт напомнил главам городов и районов, что функции председателей муниципальных комиссий по чрезвычайным ситуациям будут закреплены за ними. Прогнозируется, что начало весеннего половодья в этом году придется на март.

Новости России
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера