Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

Движение по путепроводу через МЦД-3 на Ленинградском шоссе открыли в Химках

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.02.2019

МЧС призывает жителей остерегаться сосулек и схода снега с крыш

В Самарской области наблюдается повышение температуры, что способствует образованию сосулек и сходу снега с крыш зданий. Как отмечают в региональном управлении министерства чрезвычайных ситуаций, чаще всего сосульки образуются на водостоках и карнизах домов.

В Тамбове реку Студенец снова заливают отходами нефтепродуктов

Многострадальная река Студенец снова смешала свои воды с нефтепродуктами. На фото и видео, размещенных сегодня в сети интернет, ясно видны радужные пятна на поверхности воды. Напомним, это уже не первый случай, когда тамбовчане фиксируют загрязнение реки.

В Сколково обсудили государственный приоритет переработки отходов

Государственный приоритет переработки отходов обсудили в Сколково. Представитель комитета по благоустройству принял участие в дискуссии на тему «1-й профессиональный диалог отрасли управления отходами» на территории инновационного центра «Сколково».

Команда «Молодежки ОНФ» выявила нехватку мусорных контейнеров в Калуге

Участники команды «Молодежки ОНФ» в Калужской области проверили в областном центре состояние мусорных площадок и провели опрос жителей на предмет удовлетворенности работой по вывозу бытовых отходов.

В России подводят первые итоги мусорной реформы

Первого января жители поселка Уйское пошли выносить мусор и не поверили своим глазам: вместо старых контейнеров на площадке появились новые пластиковые баки. Челябинская область попала в список регионов, где запустили так называемую мусорную реформу.

В уфимских дворах появятся контейнеры для раздельного сбора бытовых отходов

В апреле нынешнего года уфимцы перейдут на новую систему обращения с отходами. Старые мусорные баки вскоре заменят, для их обновления закуплены 150 контейнеров. А в парковых зонах города появятся пластиковые боксы поменьше — Для полиэтилена, стекла и бумаги.

Противопожарный режим действует в восьми районах Хабаровского края

В восьми районах региона ввели особый противопожарный режим. Это установливает запрет на посещение лесов, разведение костров, пускание палов, проведение огневых работ, а также ужесточит ответственность за любые нарушение правил пожарной безопасности.

Новости России
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика