Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.02.2019

МЧС предупредило об опасности паводка в Петербурге в 2019 году

В главном управлении МЧС города уже готовятся к возможным предстоящим проблемам и решают вопрос того, как предотвратить затопление города. Одной из возможных причин паводка, разумеется, станет снег, которого выпало очень много зимой 2018-2019 годов на территории Северной столицы и Ленобласти.

В Первоуральске жители обнаружили зеленые снег и сосульки

В четверг, 14 февраля, в Первоуральске в районе детских садов №№42 и 60 горожане обнаружили сугробы и сосульки, окрашенные в зеленый цвет. Данные муниципальные учреждения располагаются в районе предприятия «Русский хром 1915». При этом ранее в районе завода также граждане замечали зеленые следы.

В Уссурийске уже начали готовиться к паводку

На основании многолетних наблюдений в период паводка на реках Уссурийска в зону возможного затопления попадают территории сел: Борисовка, Воздвиженка, Красный Яр, Новоникольск, Пуциловка, Корсаковка, Яконовка и город Уссурийск.

Приамурье готовится к весеннему паводку

Обеспечение безопасности здоровья, жизни и имущества граждан в весенний паводковый период стоит на особом контроле правительства области, сообщает пресс-служба Амурского центра ГЗ и ПБ.

Мэрия Владивостока рассказала, где заменит ливнёвку

Ремонт системы проведут не только по Аллилуева, но и на улице Луговой, 52ж, на острове Попова (по ул. Садовой, Калининской, Заводской, Подгорной), проспекте Красного Знамени, 85, 99, 101, Некрасовской, 59а и Калинина, 109, где вдоль откоса проложат более 160 метров железобетонных лотков открытого типа для отвода поверхностных вод с заведением в магистральный коллектор.

Новости России
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ