Сарик Андреасян снимет художественный фильм о Романе Костомарове

Жителям Подмосковья напомнили порядок продажи сельхозучастков

Двести пассажиров застряли на круизном лайнере «Сергей Дягилев» в Москве

Артисты из Чувашии спели патриотические песни на всю Россию

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.02.2019

В администрацию Новотроицка не поступило ни единой жалобы на экологию

Спрашивали мы вообще об обращениях, а ответили нам только о письменных. Может, конечно, новотройчане и с устными жалобами не приходят и не звонят, а может подобные обращения просто не фиксируются.

В Калужской области обнаружили несанкционированные свалки снега

По информации местных жителей свалка снега появилась на территории Козельска и в Людиновском районе. В первом случае активисты ОНФ обнаружили огромные горы снега в непосредственной близости от реки Жиздра, а во втором – складирование в овраге, недалеко от реки Болва.

На Зюраткуле сняли на видео семейство редких выдр

Сразу три выдры попали в объектив фотоловушки, установленной рядом с небольшой речкой в национальном парке "Зюраткуль". Выдры занесены в Красную книгу Челябинской области. Заметить их в дикой природе очень сложно, неизвестна даже современная численность этого вида на Южном Урале.

В Челябинской области краснокнижные выдры попались в фотоловушку

Три особи редких выдр попали в объектив фотоловушки возле небольшой речки в глубоком лесу. На видео можно увидеть, как семейка перепрыгивает воду, которая не замёрзла зимой. Один из представителей ненадолго задерживается у речки, чтобы пометить территорию.

Семейство редких выдр удалось заснять в южноуральском нацпарке

Занесенные в Красную книгу Южного Урала животные попали в объектив фотоловушки. Редких выдр удалось снять на территории национального парка Зюраткуль, сообщает пресс-секретарь парка Марина Фомина.

Калужские активисты ОНФ подытожили реализацию проекта благоустройства

Калужские активисты Общероссийского народного фронта подвели итоги общественного контроля за выполнением на территории региона приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».В целом уровень реализации проекта по благоустройству в прошлом году оценен положительно.

Сергей Соловьев: «Главное решение остается за людьми»

С принятием мусорной реформы в Тюмени не утихают обсуждения вокруг новой системы обращения с отходами. Эксперт ОНФ и модератор площадки «Жилье и городская среда» Сергей Соловьев считает, что основная проблема недопонимания у тюменцев возникла в отсутствии информированности.

Макарьевцев предупреждают об опасности схода снега с кровель зданий

Администрация городского поселения город Макарьев Костромской области обращает внимание жителей на возможность схода снега с кровель зданий. По требованию губернатора усилен контроль очистки кровель зданий.

Новости России
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)