«Может, им еще пиццу заказать?» Народ возмущен комфортом террористов из «Крокуса» в СИЗО

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе» Исломов обжаловал свой арест

Скелет человека обнаружили в квартире на севере Москвы

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2019

Андрей Харин позитивно оценил работу по вывозу ТКО в Дзержинске, Заволжье и Городце Нижегородской области

НТА-Приволжье – Заместитель губернатора Андрей Харин позитивно оценил работу по вывозу ТКО в Дзержинске, Заволжье и Городце Нижегородской области. Инспекция проходила 3 января 2019 года. Первой точкой на маршруте стал Дзержинск.

Замгубернатора Нижегородской области Андрей Харин проверил, как региональные операторы справляются с вывозом мусора в новогодние праздники

Мусорная реформа наделал много шума. Нижегородцы с ужасом ждали 1 января. Именно с этого момента в Нижегородской области начал действовать единый региональный оператор, который теперь отвечает за вывоз всего мусора.

Тюменскую область расчищают от свалок

В Тюменской области продолжат работу по ликвидации свалок и расчистке русел рек, - сообщили на сайте «тюменская область сегодня». В 2018 году на реализацию государственной программы «Недропользование и охрана окружающей среды» в регионе выделено более 300 миллионов рублей.

Губернатор Травников проверил работу экстренных служб

Глава области Андрей Травников проконтролировал работу экстренных служб. Травников проверил работу служб "02" и "112", единой дежурно-диспетчерской службы Новосибирска, спасателей МЧС, спасателей МАСС, Центра управления в кризисных ситуациях, медиков из "Городской клинической больницы № 1".

Вместо снега на Новый год в Керчи выпал мусор

Новый год в Керчи отпраздновали без снега. Осадки редко подгадывают к главному празднику, но если это и происходит, то идет дождь. Зато в городе немало мусора - на контейнерных площадках давно не разглядеть самих контейнеров.

Администрация Свободного создала рабочую группу по «мусорной реформе»

Рабочей группе рекомендовано при необходимости привлекать к работе иных специалистов администрации города, руководствоваться действующим законодательством и методическими рекомендациями в области обращения с твердыми коммунальными отходами.

Новости России
Москва

Дочь Анны Седоковой рассказала про свои отношения с супругом матери


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024