Около 450 человек стали участниками премьеры фильма об инженере Победы

RBE Group и соцпитание: как низкие цены могут довести до контрактов

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому

Обшивка и монтаж сайдинга в москве и мо

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.12.2018

Бурматов предложил «единороссам» перехватить «мусорную» повестку у ОНФ

Одним из значимых заявлений стало выступление председателя комитета по экологии Госдумы Владимира Бурматова, который предложил взять так называемую "мусорную реформу" в регионах под партийный контроль, передает корреспондент Накануне.RU.

«Единая Россия» проконтролирует обращение с отходами в регионах страны

Член генерального совета «Единой России», председатель думского комитета по экологии Владимир Бурматов, выступая на XVIII съезде партии в субботу заявил о планах взять под контроль вопросы обращения с отходами в субъектах РФ.

В ЕР заявили, что проконтролируют реформу системы обращения с отходами

"Единая Россия" будет играть ключевую роль в обеспечении контроля за ходом реформы системы обращения с твердыми коммунальными отходами, сообщил член генсовета партии, председатель комитета Госдумы по экологии и защите окружающей среды Владимир Бурматов по итогам обсуждения в рамках XVIII съезда "Единой России" на дискуссионной площадке "Городская среда и чистая страна".

МЧС предупредило уральских рыбаков о тонком льде и опасных водоемах

На водоемах, где традиционно собираются рыбаки, толщина льда колеблется от пяти до 20 сантиметров. По данным Главного управления МЧС России по Свердловской области самыми опасными являются Среднеуральское, Белоярское, Рефтинское и Волчихинское водохранилища.

В Новокузнецке продлен режим «черного неба»

О продлении режима «черного неба» сообщает пресс-служба администрации города Новокузнецка. Ожидается, что в ближайшие дни в городе будут метеоусловия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Режим №1 продлен до 18:00 10 декабря.

Челябинцы проведут выходные с неблагоприятными метеоусловиями

Режим НМУ I степени продлится в Челябинске до 19:00 10 декабря. Напомним, на протяжение всей рабочей недели челябинцы ощущали в воздухе неприятный запах, а также наблюдали смог. 7 декабря режиму была присвоена вторая степень.

МЧС предупреждает: риск провалов людей под лед сохраняется

Достаточно тёплое начало зимы и снежная погода не позволяет льду окрепнуть. В местах традиционного массового лова рыбы толщина льда колеблется от 5 до 20 см. Высок риск провала людей под лед на проточных водоёмах – реках и водохранилищах.

Новости России
Москва

Более 160 предприятий Москвы приняли участие в международной выставке оборудования для нефтегазового комплекса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»