Mash: актера Свиридова из сериалов «Универ» и «СашаТаня» срочно прооперировали

Yetkinresport: обвиняемые в теракте в «Крокусе» жили в престижных районах Стамбула

Машину совершивших теракт в «Крокусе» установили по видео из горящего здания

Реально ли мигранты представляют угрозу для россиян?

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.12.2018

Ленобласть в выходные ждёт снег с дождём

В 47-м регионе прогнозируют осадки, сообщили «Форпосту» в областном управлении МЧС. В пятницу, 7 декабря, стало известно, что ночью и утром в субботу, 8 декабря, в Ленинградской области в большинстве районов выпадет небольшой снег. Днём на юго-западе региона его будет сопровождать дождь.

Владимир Бурматов возглавит экологический проект «Единой России»

Председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов станет координатором партийного проекта "Единой России" "Чистая страна", посвященного экологическим проблемам. Об этом сообщил ТАСС в пятницу источник в партии.

Власти Югры внесли изменения в схему обращения с ТКО

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на заседании сегодня внесло изменение в территориальную схему обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Заседание провела губернатор региона Наталья Комарова.

Сожжённая солома испортила воздух омичам

Центр экологического мониторинга и оперативного реагирования Минприроды региона выяснил, что причина в том, что в Азовском районе на полях жгли солому, а ветер относил дым прямо в город. Впрочем, как установлено, предельно допустимая концентрация вредных веществ не было превышена.

Скульптуру Святой Варвары в Кемерове установят при помощи вертолета

Коллегия администрации Кемеровской области поддержала предложение установить на правом берегу Томи скульптуру великомученицы Варвары. 14-метровый монумент появится в Сосновом бору на месте поклонного креста.

В Челябинске до вечера повышен уровень экологической угрозы

Как сообщают синоптики челябинского гидрометцентра, в приземном слое атмосферы ожидаются метеоусловия, способствующие накоплению загрязняющих веществ. В связи с этим сегодня, 7 декабря, как минимум до 19.00 в городе объявлен режим неблагоприятных метеорологических условий второй степени опасности.

В Челябинске продлили режим НМУ второй степени

В Челябинске продлили режим неблагоприятных метеоусловий (НМУ) второй степени, сообщают в региональном министерстве экологии. Режим НМУ действует в Челябинске с 1 декабря. С вечера 6 декабря режиму присвоена вторая степень.

В Коркинском районе сегодня ожидаются НМУ

Как сообщает районный комитет по экологии, по данным Челябинского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на территории Коркинского района до 19 часов 7 декабря сохраняются метеорологические условия (НМУ) первой степени опасности, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе (слабый ветер, ночью инверсия).

Турнир по тайскому боксу пройдет в Охе

22 декабря в спортивном зале Районного Дворца культуры пройдет турнир по тайскому боксу «Кубок севера». На него соберутся более 30 спортсменов из Охинского района, спортивного клуба «Скала» Южно-Сахалинска и детской спортивной школы Ногликского района.

Новости России
Москва

Столичные врачи смогут определять патологии позвоночника с помощью ИИ-сервиса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области