Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Военная техника отправилась из Подмосковья в Москву перед Парадом Победы

Интересно всем: проекты комплексного развития территорий меняют города к лучшему

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.12.2018

Жители Невинномысска встретились с коммунальщиками и регоператором

Горожане обсудили на собрании в ДК имени Горького вопросы, связанные с утилизацией мусора, тарифы, оплату вывоза коммунальных отходов Как стало известно, в Невинномысске состоялась встреча представителей регоператора ООО «ЖКХ», коммунальщиков города и местных жителей.

Тамбовские лесники начали заготовку новогодних елок

В тамбовских лесхозах приступили к заготовке новогодних сосен. По словам специалистов, любители природы могут не волноваться - деревья вырубают на участках под линиями ЛЭП и возле дорог, то есть в тех местах, которые регулярно подвергаются расчистке от растительности.

По инициативе ОНФ создан «зеленый щит» вокруг Перми

Благодаря усилиям экспертов Общероссийского народного фронта вокруг Перми создан «зеленый щит». Во втором чтении депутаты регионального парламента приняли проект постановления «О создании лесопаркового зеленого пояса в Пермском крае», тем самым поддержав инициативу ОНФ.

Воскресенских химиков отметили благодарностью МОООП

Коллектив АО «Воскресенские минеральные удобрения» получил диплом Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов» (МОООП) за активное участие в проведении Общероссийских дней защиты от экологической опасности в 2018 году и вклад в оздоровление производственной и окружающей среды.

Мусорный оператор «Магнит» перерегистрировался в Омскую область

Ставшее региональным оператором по обращению с отходами ООО «Магнит» официально перерегистрировалось из Новосибирской в Омскую область. 29 ноября МИ ФНС №12 по Омской области внесла изменения в ЕГРЮЛ. Компания теперь официально зарегистрировано в Омске по адресу: ул. Ильинская, 4 пом.

Новости России
Москва

Вторая встреча ТехноКлуба по импортозамещению состоится 24 апреля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль