Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Счета замминистра Иванова и его семьи арестованы – Источник

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.11.2018

Воздух в Красноярске стал кристально чистым с приходом ветра

В среду ситуация ухудшилась и красноярцы стали публиковать в соцсетях шокирующие снимки с белой дымкой. Сегодня днём резко изменилась погода: поднялся сильный ветер и очистил город от смога. На шесть часов вечера практически во всех районах города наблюдается чистый воздух.

Тихонова предлагает сдавать использованные покрышки в экомобили

Тихонова уверена, что у горожан должна быть возможность сдавать шины на переработку, а не складировать их на помойках, по обочинам дорог или того хуже - свозить на нелегальные свалки в лес. Комитет готовит конкурсную документацию по закупке новых экомобилей для города.

Утилизацию шин поручат экомобилям

Надежда Тихонова считает, что необходимо предоставить петербуржцам право бесплатной утилизации покрышек через экомобили и не вынуждать горожан бросать непригодную резину на обочинах.

В РЭКе начали утверждение тарифов по «мусорной» реформе

Следующее заседание правления РЭК намечено на 5 декабря – и уже в этот день регоператоры представят свое видение тарифов для жителей региона за вывоз, сортировку, переработку и утилизацию мусора, а Региональная энергокомиссия утвердит их.

В ярославских прудах замерзают дикие утки

Специалисты уверяют, что гибнут в основном слабые особи. И советуют замерзших птиц доставлять в ветеринарные клиники. Не станет лишней и установка утиных домиков на прудах.

Фантастические утки и где они обитают

На сегодняшний день в Екатеринбурге обитают порядка трех-четырех тысячи особей. Уток начали считать осенью 2010 года: тогда орнитолог Андрей Ляхов вместе с Екатеринбургским союзом охраны птиц России зафиксировали 400 особей.

Новости России
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)