Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Теракт в «Крокусе» спонсировали через финорганизации с помощью криптовалюты

Письмо в Китай: что хочется сказать тем, кто разрабатывал седан Chery Arrizo 8

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.11.2018

Евгений Матушкин поддержал идею зарыбления реки Вороны судаком

Контрольные уловы продемонстрировали, что произошло значительное уменьшение численности вида. По этой причине судак запрещен к вылову на территории Воронинского заповедника даже местными жителями. Евгений Матушкин поддержал идею.

В Челябинской области появится ещё один национальный парк

Проект создания нацпарка «Зигальга» поддержали жители Катав-Ивановского района. «Зигальга» расположится между Южно-Уральским заповедником, Национальным парком «Зюраткуль» и природным парком Иремель в республике Башкортостан, сообщает пресс-служба Министерства экологии.

Из отходов в Тверской области сделают доходы

В Тверской области, как и по всей стране, создается новая территориальная схема обращения с отходами. В идеале нововведение должно упорядочить все мусорные потоки в регионе и прекратить образование несанкционированных свалок.

В прошлом году в ноябре произошло четыре случая провала людей под лед

16 ноября в поселке Ильинский на расстоянии примерно 100 метров от берега под лед провалился мужчина 52 лет. Специалист напомнил также. что в прошлом ноябре было зарегистрировано 4 случая, два человека спасены, двое детей утонули (в пруду в Ильинском районе и в пруду в Добрянском районе).

Новый национальный парк «Зигальга» появится в Челябинской области

Новый национальный парк «Зигальга» появится в Катав-Ивановском районе и расположится между Южно-Уральским заповедником, национальным парком Зюраткуль и природным парком Иремель республики Башкортостан. Идея создания национального парка возникла еще в 1997 году.

Новости России
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей