«Весенняя поступь»: Вильфанд пообещал москвичам до плюс 16 градусов в выходные

Эксперт рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья

Россия почти вдвое увеличила плодоовощной экспорт в 2023 году

Москвич продиктовал мошенникам номер карты и лишился всех сбережений

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.09.2018

Большую Невку очистили от нефтепродуктов

От разлива нефтепродуктов очистил акваторию Большой Невки в районе Выборгской набережной 18, подведомственный комитету по природопользованию ГУП «Пиларн».

Нижегородские экологи обеспокоены благоустройством парков и скверов

Нижегородские экологи обеспокоены благоустройством парков и скверов Нижегородская природоохранная прокуратура и министерство экологии региона проверят заявления жителей о нанесенном ущербе памятнику природы регионального значения Щелоковский хутор.

Сочинские пещеры и водопады определяются со статусом

Обследование проведено для снятия охранного статуса в отношении 31 памятника природы, в числе которых — Агурские водопады, Воронцовская пещерная система, Ахунская и Назаровская пещеры, гора Большой Ахун, Кудепстинский и Хостинский каньоны, а также реликтовые массивы бука, пицундской сосны, секвойи, каштана и дуба.

Полпред Цуканов прислал «мусорную метку» в Челябинск

Полпред президента РФ в УрФО Николай Цуканов поручил руководителям правоохранительных органов разобраться с причинами мусорного коллапса в Челябинске, а губернатору Южного Урала принять исчерпывающие меры для нормализации ситуации в городе.

Экологический коллапс: жители Тольятти травятся загрязнённым воздухом

В городе Тольятти с июня по сентябрь 2018 года было зафиксировано восемь фактов превышения предельно-допустимой концентрации загрязняющих веществ в воздухе, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в департаменте информационной политики Самарской области.

Жителей Карелии предупреждают о шквалистом ветре

МЧС просит быть осторожнее По информации Карельского ЦГМС 26 сентября на территории республики ожидается ухудшение погодных условий: днём усиление юго-западного и южного ветра порывами до 15-20 м/с, на акваториях крупных водоёмов южной части республики до 23 м/с.

Новости России
Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин