Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Шойгу показали линейку российских БПЛА и антидронового оружия (ВИДЕО)

Как путешествовать с детьми: три лайфхака для комфортного отдыха

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.09.2018

Активисты ОНФ убрали несколько тонн мусора на берегах смоленских озер

Смоленские активисты народного фронта вместе с администрацией Смоленского района и местными жителями присоединились к всероссийской акции и провели субботник по очистке нескольких смоленских озер.

Какие «грязные бомбы» могут рвануть в Крыму

Оставить Крым без производства Не бывает безвредного производства, уверен председатель общероссийской общественной организации по защите окружающей среды "Общественный экологический контроль России" Валерий Волошинов, поэтому в курортном Крыму промышленности не место.

Качество атмосферного воздуха в Тольятти находится на особом контроле

Систематические наблюдения за уровнем загрязнения атмосферного воздуха и оценка качества атмосферы на территории городского округа Тольятти осуществляются комплексной лабораторией мониторинга Тольяттинской специализированной гидрометеорологической обсерватории ФГБУ «Приволжское УГМС» (далее – ТСГМО).

В Республике прошел Всекрымский экологический субботник

15 сентября в Крыму был проведен Всекрымский экологический субботник, организованный в рамках Всемирного дня чистоты и международной экологической акции «Сделаем!», которая зародилась в Эстонии в 2008 году.

В выходные на Орловщине прошла генеральная уборка

В минувшие выходные орловские активисты приняли участие во Всероссийской акции «Генеральная уборка страны», которая прошла в рамках «майского указа» президента о проблеме незаконных свалок в пределах населенных пунктов.

Самарские активисты ОНФ в парке «Дружбы» провели субботник

Активисты Общероссийского народного фронта в Самарской области приняли участие во Всероссийском субботнике, который в День чистоты прошел под общим девизом «Генеральная уборка страны» и навели чистоту и порядок в одном из самарских парков «Дружбы», очистив его территорию от мелкого бытового мусора, сухостоя, бумаги и пластика.

В Архиерейской роще Белгорода обнаружилось два грузовика мусора

Вячеслав Саламасов, координатор проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Белгородской области В Белгороде активисты Народного фронта собрали волонтёров, сотрудников муниципальных организаций и студентов на субботник в Архиерейской роще.

Загрязнённая АЛРОСА река Вилюй не очистилась в обещанные сроки

Эксперты министерства экологии Якутии заявляли, что загрязнённая вода из дражных котлованов Иреляхского рассыпного месторождения алмазов, принадлежащих АЛРОСА, должна была пройти по реке Вилюй до 7 сентября, но этого не случилось.

Новости России
Авто

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной