Автоэксперт: компаниям нужно проводить инструктаж по соблюдению ПДД для курьеров

Приложение экстренного реагирования «Радар.НФ» скачали свыше 450 тыс. россиян

Группа ВТБ: 40% жителей ПФО регулярно занимаются спортом

«Страна Девелопмент» выходит на IPO

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.09.2018

Минприроды предрекло увеличение количества природных катаклизмов

Лесные пожары, горящие торфяники приведут к увеличению уровня загрязнения воздуха, что вместе с высокими температурами станет причиной распространения респираторных заболеваний, таких как астма, пневмония, туберкулез.

Кислотные дожди могут пройти в Крыму из-за испарений химзавода

Эксперт 6 сентября предположил, что из-за испарений с отстойника химзавода в Крыму могут пройти кислотные дожди Об этом рассказал доцент кафедры геоэкологии географического факультета Таврической академии Крымского федерального университета Игорь Алексашкин в эфире канала «Крым 24» .

МЧС: ситуация в Армянске не несет угрозы для всех крымчан

"Ситуация, сложившаяся в результате распространения химического вещества на севере Крыма, носит локальный характер и касается только Армянска и близлежащих сел Красноперекопского района – Филатовки, Пятихатки, Перекопа, Волошино и Суворово", — заявили в МЧС.

Россельхознадзор наказал тюменских коммунальщиков за незаконную свалку

Компания заплатит за уничтожение плодородных земель В Тюменской области суд по требованию управления Россельхознадзора оштрафовал МУП "Коммунальщик" за размещение незаконной свалки, размещенной на землях сельхозназначения в поселке Богандинский.

Крымчан пугают кислотными дождями из Армянска

Жители Симферополя опасаются, что отголоски выброса химического вещества в Армянске дойдут и до крымской столицы.В социальных сетях активно начали распространять информацию, что в Армянске и Красноперекопске идут кислотные дожди.

«Ударник» и Леноблводоканал сорвали сроки

Решение проблемы очистных сооружений в поселке Победа снова отодвигается Леноблводоканал и птицефабрика «Ударник», устроившая экологическую катастрофу в поселке Победа Выборского района Ленобласти, не смогли договориться в отведенный срок по поводу ремонта системы очистных сооружений.

Новости России
Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024