РИА Новости: замглавы МО Иванов не признает вину по делу о взяточничестве

Полицейский из Приамурья стал золотым призером на международном чемпионате

На выставке «Россия» в Москве расскажут об экстремальном марафоне «Полюс холода Оймякон»

Цена квадратного метра в новостройках премиум-класса в Москве выросла на 28%

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.07.2018

Прокуратура разобралась с мусорными контейнерами в Гусь-Хрустальном

Межрайонной прокуратурой в рамках осуществления надзора за соблюдением законодательства об охране окружающей среды и санитарно-эпидемиологического законодательства проведены проверки содержания управляющими организациями и ТСЖ площадок для размещения контейнеров для сбора твердых бытовых отходов.

В Орск станут свозить отходы из Новотроицка

В Орске полигон, который строится в соответствии с правительственной программой и территориальной схемой, займется переработкой отходов, выработкой вторичного топлива из отходов и непосредственно будет организована энергогенерация, в двух типах.

«Управление отходами» в июле создало 140 рабочих мест

Вакансии открыты в нескольких районах Саратовской области Концессионные объекты Саратовской области увеличили штат производственных подразделений мусороперерабатывающих комплексов и перегрузочных станций в июле на 140 человек.

В Омске установили отравляющее воздух ядовитыми выбросами предприятие

На предприятии была проведена выездная проверка, при ее проведении специалисты Роспотребнадзора установили, что ООО «Астра» нарушает требования санитарного законодательства – производит выделение в атмосферный воздух вреднодействующих веществ, вызывающих ухудшения состояния здоровья людей.

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае превысила 550 тыс га

Всего за прошедшие сутки в крае ликвидированы 14 лесных пожаров на площади 14,5 тыс га в Эвенкийском, Енисейском, Северо-Енисейском, Кежемском, Богучанском, Дзержинском районах, в том числе три – в зоне контроля.

Прокуратура уличила новосибирское МУП в загрязнении рек

Новосибирское муниципальное предприятие "УЗСПТС" загрязняло реки города и Новосибирское водохранилище, сообщила межрайонная природоохранная прокуратура, которая проверяла МУП на исполнение законодательства об охране вод.

Новости России
Москва

Замена труб канализации в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.