Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Московский зоопарк: панда Катюша уедет в Китай в четыре года

Мэрия Владимира объяснила, почему табло на остановках показывают несуществующие автобусы

Квартиры в новостройках Подмосковья подорожали на 10%

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.06.2018

Ожоги, несовместимые с жизнью. Как восстанавливается лес после пожара

Всего по данным управления лесами региона по состоянию на утро 5 июня 2018 года на территории лесного фонда Челябинской области с начала пожароопасного сезона ликвидированы 548 пожаров на площади 22 368,29 га.

Томская область выбрала оператора по обращению с отходами в 5 районах

Предметом конкурсного отбора является присвоение статуса регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами и право на заключение соглашения об организации деятельности по обращению с ТКО на территории вышеуказанных зон деятельности.

В Воронежском заповеднике нашли редкого жука, вырабатывающего антифриз

Специалисты Воронежского биосферного заповедника 25 мая, во время наблюдения за насекомыми на территории Бора, нашли редкого 16-миллиметрового жука, включенного в международную Красную книгу, лесную чернотелку.

Несколько дачных участков подтоплено в Новосибирске

На утро среды уровень воды в Оби по Новосибирскому гидропосту составляет 362 см. "Увеличение сбросов воды в нижний бьеф Новосибирского гидроузла в ближайшую неделю не планируется", - сказано в сообщении.

Отопление отключили в микрорайонах на 13 км в Магаданской области

Сегодня в 9.00 отключили отопление в микрорайонах 13 км основной трассы, так как в течение 5-ти дней температура воздуха в этих местах поднималась выше +8 градусов, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе мэрии Магадана.

В пяти населенных пунктах Камчатки введен особый противопожарный режим

Особый противопожарный режим продолжает действовать на территории Атласовского сельского поселения, расположенного в Мильковском районе (села Атласово, Лазо, Таежный) и Козыревского сельского поселения, расположенного в Усть-Камчатском районе (поселки Майское, Козыревск).

Новости России
Москва

Столичные врачи смогут определять патологии позвоночника с помощью ИИ-сервиса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.