На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Синоптики предупредили москвичей о дожде и порывах ветра 19 апреля

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.05.2018

Брянские активисты ОНФ провели субботник в формате плоггинг-акции

Активисты Общероссийского народного фронта, команда «Молодежки ОНФ» совместно с Брянским авиационно-спортивным клубом ДОСААФ организовали и провели субботник в формате плоггинг-акции на территории аэродрома «Бежица».

Магаданские спасатели предупредили о повышении уровня воды в реке Колыма

"В связи с прохождением весеннего половодья и увеличением сбросов воды из Усть-Среднеканского водохранилища на реке Колыме у поселка Сеймчан в понедельник вечером ожидается уровень воды 670-690 см", - говорится в сообщении Магаданского пожарно-спасательного центра.

В Якутии затопленными остаются четыре населенных пункта

Протяженность ледохода составляет 140 км. За сутки ледоход продвинулся на 20 км. Всего на реке Лена в Хангаласском, Намском, Кобяйском районах остаются подтопленным четыре населенных пункта (Октемцы, Хоточчу, Арбын (Сыаганнах), Кальвица): 164 дворовых территорий, с населением 467 человек, из них 135 детей, в том числе 48 жилых домов, с населением 106 человек, в том числе 35 детей.

Повышение уровня воды в реке Колыме: возможно подтопление между Среднеканом и Сеймчаном

По информации ФГБУ "Колымское УГМС", в связи с прохождением весеннего половодья и увеличением сбросов воды из Усть-Среднеканского водохранилища на реке Колыме у поселка Сеймчан 21 мая вечером ожидается уровень воды 670-690 см (критерий неблагоприятных гидрологических явлений — 670 см).

Новости России
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз