Подмосковное УФАС выявило рекламу о займах с признаками нарушения

Стала известна дата завершения отопительного сезона в Подмосковье

ММКФ и БРИКС: как пишется история кино

НИУ ВШЭ и институт Бомбея запустят совместную программу по социологии

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.05.2018

В Брянской области загрязняются грунтовые воды

По результатам мониторинга наибольшее загрязнение грунтовых вод наблюдается на полигоне твердых бытовых отходов в поселке Большое Полпино, значительно повышено содержание нитратов в скважинах районного центра Комаричи.

В Ростовской области сохранится чрезвычайная пожароопасность

По данным Ростовского Гидрометцентра, в период с 19 по 21 мая местами в юго-восточных (Орловский, Дубовский, Зимовниковский), южных районах и Приазовье Ростовской области сохранится, а в центральных ожидается чрезвычайная пожароопасность (пятого класса).

В ближайшие минуты МЧС обещает ливни и грозы

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: " 18 мая, начиная с 13-16 часов местами по Новгородской области и в городе Великий Новгород ожидаются ливни, грозы с кратковременным усилением ветра порывами до 15 м/с".

Мусорный полигон «Коргашино» захватывает новые территории

На официальном сайте муниципального унитарного предприятия сообщается, что площадь полигона составляет 12,15 Га, однако, как заявил представитель «Зеленого Фронта» в беседе с журналистом «НьюИнформ», территория свалки ТБО начала уже захватывать новые земли.

Минприроды собирается брать плату за воздух

Минприроды по требованию Генпрокуратуры подготовило методику исчисления вреда при загрязнении воздуха как природного компонента без учета влияния на здоровье граждан, вреда имуществу и экосистемам.

Компаниям вменяют в вину испорченный воздух

Минприроды лоббирует введение нового окрашенного экологического платежа Минприроды со ссылкой на базовый закон «Об охране окружающей среды» подготовило методику исчисления вреда при загрязнении воздуха как природного компонента (не учитывает влияния на здоровье граждан, вред имуществу и экосистемам).

Новости России
Москва

В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов