Пакистанские НПЗ предупреждают, что модернизация может оказаться под угрозой

В Подмосковье пройдет VI военно-патриотическая игра «Юнармия, вперед!» 25 апреля

В Подмосковье объявлен аукцион на поставку мебели для дошкольных учреждений

Алина Ковалева, Элеонора Севенард, Денис Родькин и другие на открытии фестиваля культурного поиска «Нам нужен Дягилев»

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.04.2018

Глава Минприроды РФ потребовал от региональных властей принять исчерпывающие меры по обеспечению пожарной безопасности

Нарушение правил пожарной безопасности, несанкционированные палы сухой травы, разведение костров в непредназначенных для этого местах, могут привести к гибели людей, стать причиной уничтожения жилых домов и объектов экономики.В случае обнаружения лесного пожара следует звонить на телефон Федеральной диспетчерской службы лесного хозяйства «Прямая линия лесной охраны» - 8-800-100-94-00.

Десятым кандидатом на «зеленых» праймериз стал Александр Закондырин

Как пояснил Закондырин в интервью сетевому изданию «Московская газета», он принял решение участвовать в предварительном голосовании, «для того, чтобы москвичи действительно могли выбрать достойного кандидата на пост столичного градоначальника от зеленых организаций, чтобы на этих выборах звучала зеленая повестка, а также, чтобы привлечь внимание к экологическим проблемам города».

В Бурятии в борьбу с мусором предложили внедрить биотехнологии

Анна Гнитецкая, эколог, инженер-биотехнолог с 10-летним стажем и директор компании рассказала об альтернативном способе уничтожения мусора с помощью дезинфицирующего и дезодорирующего средства "ЭМИНЕКСТ", которое разлагает органические отходы, такие как листва, пищевые отходы, дерево и т.д.

В Выксе прошло совещание по готовности к пожароопасному сезону

Главными вопросами на комиссии стали готовность городского округа к пожароопасному сезону 2018 года, степень подготовки сил и средств городского звена РСЧС и Департамента лесного хозяйства в лице Выксунского районного лесничества, а также ГБУ НО "Выксунский лесхоз".

Новости России
Москва

Замена труб канализации в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Ростов» не пустил Карпина в «Спартак»? Красно-белые растоптали тренера сборной — и даже впервые в сезоне забили со стандарта