Библионочь-2024 в Москве. Самые яркие события акции 20-21 апреля

В Москве мужчина шесть раз протаранил авто с семьей с угрозами убить

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

Билет за 9 тысяч и споры по маршруту. Все, что вы хотели спросить про ВСМ Москва-Петербург

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.04.2018

Активисты ОНФ в Адыгее приняли участие во всероссийском субботнике

Как отметил координатор Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды в Республике Адыгея Юрий Горохов, чтобы помочь гражданам в организации субботника, эксперты ОНФ разработали для жителей многоквартирных домов памятку о том, как самостоятельно организовать и провести субботник у себя во дворе.

Режим повышенной готовности к ЧС ввели в Удмуртии

Режим повышенной готовности «в связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации вследствие возможного осложнения паводковой обстановки и подтопления населенных пунктов» введён в Удмуртии указом главы республики.

В Котовске обсудили вопросы пожарной безопасности

На повестку дня были вынесены три вопроса, касающиеся подготовки к пожароопасному периоду и обеспечению пожарной безопасности на территории города и городских лесов, подведения итогов прохождения весеннего паводка, а также решения задач по организации безопасности людей на водных объектах в период купального сезона.

В курортном районе Приморья собираются покончить с незаконной свалкой

Что касается судьбы закрытой свалки, то, по словам Неглядова, сейчас специалисты оформляют документы для участия в федеральной программе «Чистый город», что позволит произвести рекультивацию свалки.

Пруд в Парке 1100-летия Смоленска превратился в стихийную свалку

За зиму горожане набросали на лед мусора, и теперь он плавает сплошным слоем у берегов Пруд в парке 1100-летия Смоленска за зиму превратился в стихийную свалку бытового мусора, сообщают очевидцы в социальных сетях.

В Хабаровском крае продолжают бушевать четыре лесных пожара

Как сообщают в управлении лесами правительства Хабаровского края, спасатели локализовали лесной пожар в шести километрах юго-западнее Славянки в Нанайском муниципальном районе, а также ликвидировали возгорание на территории Солнечного муниципального района в двух километрах южнее Харпичана — там горело 50 гектаров леса.

Новости России
Москва

Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях