Источник «360»: лежачего инвалида спасли при пожаре на северо-востоке Москвы

В Дне добрых дел примет участие максимальное количество ступинских школьников

Замминистра обороны РФ задержан по подозрению в получении взятки

На лечении не экономили. Как жил Ленин последние месяцы перед смертью

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.04.2018

Скалу «Кавалер-батарея» очистили от мусора

Участникы экологического отряда - студенты Буйнакского профессионального педагогического колледжа имени Расула Гамзатова - в качестве объекта уборки выбрали скалу «Кавалер-батарея», на которой, согласно историческим сведениям, около 150 лет назад русские войска установили артиллерийскую батарею, доставленную туда на конной тяге.

МЧС предупредило жителей Подмосковья о сильном ветре 7 апреля

Жителям Подмосковья в качестве предохранительной меры стоит закрыть окна и форточки, а также выключить свет, газ и воду в субботу, 7 апреля, из-за сильного ветра, порывы которого могут достигать 18 метров в секунду, сообщает пресс-служба управления МЧС по Московской области.

Главы подтопленных районов прокомментировали ситуацию с паводком

Глава Романовского района Алексей Щербаков рассказал о паводковой ситуации в настоящее время: - Вечером 5 апреля поступила информация о подтоплении паводковыми водами домов и дворовых построек села Мордовский Карай.

Пик паводка в Кургане ждут 2 мая

Паводок–2018: в черте города Кургана максимальный уровень воды ожидается ориентировочно 2 мая.О том, чего ждать от весеннего половодья и какова обстановка на сегодняшний день, говорили на совещании в горадминистрации.

Паводок этого года может стать беспрецедентным

Алгоритм действий в период паводка проработан, теперь все зависит от дисциплины и ответственности на местах: в муниципалитетах, подразделениях МЧС, областной комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Волгоградской области подтопило более 40 населенных пунктов

Более 40 населенных пунктов оказались частично подтоплены в Волгоградской области; в опасной зоне проживают почти 4,4 тысячи человек, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУМЧС России по области.

МЧС рассказало о работе по укреплению берегов рек и мостов в Сибири

Инженерные работы по укреплению берегов рек и мостовых опор на территориях, где из-за резкого потепления ожидается вскрытие рек и новая волна паводка, будут завершены к 10 апреля, сообщает Сибирский региональный центр (СРЦ) МЧС РФ.

И все посмотрели на сына губернатора

В прошлом номере "Труда" в статье "Свальный грех" авторы и эксперты показали, как и почему российские города все больше задыхаются в кольце мусорных свалок.

Новости России
News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»